Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Утверждено






Тольяттинский государственный университет

Учёный совет

Решение № 95 от 22 ноября 2012 года

 

О внесении изменений в

Положение о стипендиальном обеспечении и других

формах материальной поддержки студентов, аспирантов, докторантов

 

 

Заслушав информацию о внесении изменений в Положение о стипендиальном обеспечении и других формах материальной поддержки студентов, аспирантов, докторантов, Учёный совет решил:

 

1. Внести изменения в Положение о стипендиальном обеспечении и других формах материальной поддержки студентов, аспирантов, докторантов (утверждены решением Ученого совета № 86 от 25.10.2012) в соответствии с Приложением.

 

 

Председатель

Учёного совета М.М. Криштал

Учёный секретарь

Учёного совета Т.И. Адаевская

 

Приложение

 

Изменения,

Вносимые в Положение о стипендиальном обеспечении и других

Формах материальной поддержки студентов, аспирантов, докторантов

 

Действующая редакция Предлагаемая редакция
7.1. Повышенная государственная академическая стипендия (далее – «повышенная стипендия») назначается дополнительно студентам очной формы обучения, обучающимся за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, получающим государственную академическую стипендию (в том числе в повышенном размере) за достижения студента в учебной, научно-исследовательской, общественной, культурно-творческой и спортивной деятельности в соответствии с Правилами совершенствования стипендиального обеспечения студентов федеральных государственных образовательных учреждений высшего профессионального образования, утвержденными Постановлением Правительства Российской Федерации от 18 ноября 2011 г. № 945.     Исключить «дополнительно»
  Включить в раздел 14 «Другие формы материальной поддержки студентов и аспирантов» пункт 14.9. «Студенты, обучающиеся на военной кафедре института военного обучения ТГУ, получающие ВПО по очной форме обучения по программам бакалавриата и специалитета за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, имеют право обратиться к ректору за единовременной поддержкой для приобретения специальной формы одежды в размере не более 2-х минимальных академических стипендий».

 

Начальник управления

по работе со студентами О.М. Бойко

 

 

СОГЛАСОВАНО:

 

Ректор М.М. Криштал

 

Директор ЦЭР С.В. Ганин

 

Председатель профкома

студентов и аспирантов Е.С. Бычков

 


Федеральное государственное

бюджетное образовательное учреждение

высшего профессионального образования

 

«Тольяттинский государственный университет»

 

УТВЕРЖДЕНО

Решением Ученого совета

№ 95 от 22.11.2012г.

Протокол №13






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.