Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Порядок заполнения таблицы перечня элементов Э3






1.Элементы в перечне записать шр.№5 (строчные буквы 3, 5) сверху вниз группами в алфавитном порядке (алфавит латинский)

2. Между группами необходимо оставить незаполненную строку.

3. В пределах каждой группы, имеющей одинаковые буквенные обозначения, элементы располагают по возрастанию порядковых номеров (Например: R2, R10).

 

R1

R2; R10

R4; R6

R3; R5; R7

R8; R9

R11…R14

 

4.Одинаковые элементы (их условное обозначение по ГОСТ), имеющие на схеме последовательные порядковые номера, допускается записывать с наименьшими и наибольшими номерами R11…..R14, а в графе «кол» - общее количество этих элементов.

5. В графе наименование записывают гостовское обозначение элемента и номер ГОСТа или ТУ (технических условий) на изготовление.

6. Заполнить графу количество.

7. В графе примечание можно вносить какие - то особые отметки.

8. Заполнить О.Н., номер чертежа будет указан в задании, добавить Э3.

9. Написать название изделия шр. №7 строчными буквами (как всегда), а шр.№3, 5 (строчными буквами) - схема электрической принципиальная.

 

 

Плата-деталь






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.