Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Структура статьи журнала. Дополнительная информация






Помимо основного текста в статье журнала может содержаться дополнительная информация (дополнительные блоки информации подсвечиваются синим цветом):

 

· Комментарии к статье – комментарии (советы) чиновников, юристов, специалистов, практиков и других, разъясняющие те или иные аспекты статьи.

 

 

 

· Пример – иллюстрирует порядок действий в конкретной хозяйственной ситуации.

 

 


В качестве примера могут быть приведены образцы бухгалтерских проводок:

 

 

· Ссылки на нормативно-правовые документы – переход по ссылке позволяет ознакомиться с редакцией документа, действующей на момент написания статьи. Ссылки на постановления Арбитражного суда – переход по ссылкам в Правовую базу в текст Постановлений Арбитражного суда, позволяет более детально разобраться в спорных вопросах:

 

· Ссылки на другие статьи, формы документов, и другую справочную информацию - это возможность получить дополнительную информацию по интересующему вопросу.

 

 


3.5. Раздел «Избранное»

 

Раздел «Избранное» позволяет сохранить ссылки на любые экспертные материалы и документы, представленные в системе. К ссылкам на документы пользователь может добавлять свои комментарии. Для удобства самые популярные НПД автоматически собраны в Раздел «Избранное». Их состав может варьироваться по желанию конкретного пользователя.

 

 

Чтобы добавить документ в раздел «Избранное» нужно открыть экспертный материал и на панели инструментов нажать кнопку . Она расположена на панели инструментов под окном результатов поиска. Ссылка автоматически будет добавлена в личный раздел каждого пользователя.

В разделе «Избранное» вся информация сгруппирована по типам закладок. Выбрав один из них, можно просматривать нужные материалы и документы, а, нажав на ссылку «Изменить», – добавлять к ним собственные комментарии.

 

Чтобы удалить ссылку на экспертный материал или документ из раздела «Избранное», нужно нажать на ссылку «Удалить» рядом с названием документа.

4. Дополнительные возможности «Системы Главбух»






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.