Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Личная бухгалтерия






Личная бухгалтерия - одна из рубрик Каталога рекомендаций. Она посвящена вопросам налогового, гражданского и трудового законодательства, касающимся частной жизни каждого человека. Рекомендации собранные здесь полностью адаптированы для людей, не имеющих экономического образования и не разбирающихся в бухгалтерии, а это означает, что «Личная бухгалтерия» решает проблемы, с которыми может столкнуться каждый. В рубрике содержатся рекомендации по следующим темам: НДФЛ, госпошлине, транспортному налогу, налогу на имущество граждан, а также по материнскому капиталу и др.

Материалы Личной бухгалтерии не участвуют в общем поиске – поиск по ним осуществляется автономно. Это связано с тем, что тематика материалов в Личной бухгалтерии и во всех остальных рубриках зачастую пересекаются. Например, материал соответствующий запросу «транспортный налог» есть как в Личной бухгалтерии, так и в других рубриках. Автономный поиск позволяет избежать идентичных названий ситуаций, бланков и т.д.; а также загромождения их уточнениями, относятся они к организациям или частным лицам. Поиск в Личной бухгалтерии позволяет выбрать соответствующие запросу документы, регламентирующие интересы частного лица. Предположим пользователя интересует материнский капитал. Значит, нужно установить флажок в Личной бухгалтерии, ввести в поисковую строку запрос «материнский капитал» и нажать кнопку Найти.

Кроме того пользоваться материалами рубрики могут даже те, кто не зарегистрирован на сайте www.1gl.ru. «Личная бухгалтерия» - это популярная интересная информация для ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ!

Правила пользования просты:

  1. регистрация не требуется;
  2. если привычнее работать с поисковой строкой, нужно поставить отметку «в личной бухгалтерии» и ввести запрос;
  3. можно воспользоваться Каталогом рекомендаций и открыть рубрику «Личная бухгалтерия».

Таким образом, есть возможность использовать разные вида поиска!

Раздел «Рекомендации». Алфавитный указатель

Алфавитный указатель — перечень основных понятий и терминов, которые встречаются в «Системе Главбух». Чтобы найти в Алфавитном указателе нужное слово, достаточно ввести его начальные буквы в строке, которая находится над перечнем. Система предложит рекомендации, связанные с ключевым словом. Если рядом с нужным определением стоит +, то сначала нужно выбрать соответствующий уровень детализации. После выбора нужного уровня в окне результатов поиска появится список рекомендаций.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.