Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Time of Day (время суток).






Редактор времени суток, несмотря на свою название, имеет в себе гораздо больше функций, кроме, собственно, изменения времени суток и включает в себя различные установки: положение солнца, настройки цвета неба, настройки тумана, настройки течения времени, освещения и многое другое.

 

The Dialog Editor (редактор диалогов).

Редактор диалогов позволяет настроить диалоги персонажей для отображения в игре, оптимизировать для работы с flowgraph, а также подготовить к локализации.

 

 

Взаимодействие окон и панелей инструментов.

 

Обзор

В этом разделе мы рассмотрим детали о том, как ориентироваться в наиболее важных панелях инструментов в редакторе, а также как настроить внешний вид редактора.

 

Панели инструментов и дополнительные окна






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.