Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Уважаемые Клиенты!

 

Специалисты Информационно-Правовой Службы АПИ «Воробьевы горы» приглашают Вас принять участие в круглом столе по теме:

«Отдел кадров без ошибок. Актуальные вопросы кадрового делопроизводства с учетом поправок трудового законодательства в 2013 году»

Семинар по кадровому делопроизводству проходит в формате круглого стола и имеет практическую направленность. На нем рассматриваются все важные аспекты, необходимые для организации деятельности кадровых служб с учетом последних изменений трудового законодательства, а также уделяется внимание аттестации работников - процедуре комплексной оценки соответствия работников должности, занимаемой в структуре организации.

Участники круглого стола получат полное представление о постановке кадрового делопроизводства в организации, составлению и оформлению документации. В ходе обсуждения разбираются ситуации, возникающие на практике, и будут выработаны решения по ним.

Мы адресуем семинар всем специалистам по кадровому делопроизводству, а также руководителям и юристам, курирующим эти вопросы на предприятии.

Участники семинара имеют возможность заранее направить вопросы для рассмотрения лектором в процессе проведения круглого стола по адресу: seminar@apivg.ru с пометкой «вопросы к семинару по теме «Отдел кадров без ошибок».

Программа семинара:

1. Трудовой договор: заключение, изменение, расторжение.

2. Основные отличительные признаки трудовых и гражданско-правовых договоров.

3. Материальная ответственность сторон трудового договора.

4. Рабочее время: виды, учет, оплата.

5. Время отдыха: виды, учет, оплата.

6. Аттестация работников.

7. Изменения в порядке аттестации рабочих мест.

8. Проверки государственной инспекцией труда.

9. Самые распространенные ошибки в кадровом делопроизводстве: устраняем или не допускаем.

10. Судебная и правоприменительная практика нарушений законодательства о труде.

11. Ответы на вопросы участников семинара.

 

Лектор: Кайзер Марина Александровна – ведущий консультант по правовым вопросам Линии консультаций АПИ «Воробьевы Горы», Советник государственной службы 2 класса Государственной Инспекции труда. Имеет многолетний опыт работы в Государственной Инспекции труда, успешный опыт судебной практики в Арбитражном суде и судах общей юрисдикции.

!

Семинар является частью ежегодной 40-часовой программы повышения квалификации профессиональных бухгалтеров. Участие в нем дает Вам возможность получить сертификат ИПБ России о повышении квалификации в объеме 10 часов.

Дата и время проведения: 30.10.2013, 10: 00 – 16: 00

Место проведения: г. Москва, Проспект Мира, д.101

Регистрация по телефону: 8-985-391-73-81

e-mail: badalagin@apivg.ru

Проезд:

ст. метро «Алексеевская», выход из метро на проспект Мира, повернуть направо и идти прямо до подземного перехода, далее перейти проспект Мира. После магазина джинсовой одежды «Овен», перед шлагбаумом свернуть налево в переулок.

Здание ОАО «Гипромез», вход слева с торца здания (высокое крыльцо).

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Статья 210 УК РФ. Организация преступного сообщества и участие в нём. | Организация практики. ГАОУ СПО «Учетно-финансовый техникум» г




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.