Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ясновидение






" Человек не может представить того, чего не может быть"

Сразу к делу: о видах, режимах и опциях так называемых Ясновидения, Видения вообще, Наблюдения, Биоэнергетики. Сразу скажем зачем: чтобы улучшать мир, чтобы работать с ним на более глубоком уровне, чтоб материю хватать за самый хвост и восхищаться ей в том виде, в каком она существует по сути своей, восторгаться энергией.

Первый режим - видение ауры материальных объектов, любых «сгустков» энергии в обозримом пространстве, наиболее материальной его части. Лицезрение предмета и последующая смена точки концентрации внимания, за которой летит яркая дымка, аура предмета; Обычно бело-туманного цвета аура объектов в таком режиме, картинку можно переносить куда угодно, где бы ни был объект. Важно поймать эту ауру предмета, ухватить её и затем в любом удобном месте рассматривать её.

 

Далее – фантомы… Рассеивающий взгляд необязателен. Здесь идёт уже концентрация намерения выявить «картинку» и наблюдать её развитие. Они обычно бардового цвета, могут быть и зелёного. Будьте намерены наилучшим образом работать в это время! И знать, зачем. Любая цель обязана иметь благое намерение, и так оно и будет.

 

Третий режим относится конкретно к «материалу». Работа с энергией не терпит эмоций! Сперва всё происходит также, как и в случае с обыкновенным интегральным лицезрением материи, в первом методе. Но здесь речь идёт о человеке… Человек предстает прекрасной бело-прозрачной энергией, которая удивительным образом проявляет себя в этом физическом мире. Хочешь не хочешь, а Любовь в подобные моменты осознания ощущается. И она исцеляет. Впрочем, такая Любовь – уже совсем не эмоция, а состояние Души.

 

Чётвертый режим тесно перекликается с техниками развития способности Видеть. Когда на столе лежит яблоко, затем вы уходите в другую комнату и, визуализируя, воссоздаёте всю картинку, всю комнату, в мельчайших деталях… Это – режим визуализации. Секрет его в том, что что бы человек ни представлял, эффект тот же, что с яблоком: оно есть, но пока – за стенкой, которая намного тоньше той, за которой мы воссоздаём явную картину. Всё уже есть, вопрос только где – в воображении пока что, или уже в реальной комнате жизни.

 

На некоторых популярных сайтах для девочек которые любят мистику говорилось, мол, повертитесь перед зеркалом две минуты и увидите свою ауру, мол, если жёлтая, то молодцы, если зелёная, то умницы и так далее. В данном случае, наблюдается действительно аура человека, то есть коллективный образ, отраженный в цвете той энергии, которую он собой представляет. Далее - контуры ауры, насколько она его закрывает. И ещё: все эти цвета - они могут меняться утром и вечером, могут смешиваться и так далее. Более научно, это - лицезрение эмоционального тела человека, то есть того, что есть его эмоции, настроение и внимание. Но это не та аура, которую все так хотят увидеть. Это образ, впечатление, игрушки. Именно поэтому также важно очень чётко понимать, что именно нужно увидеть и для чего. Когда знаешь что и зачем – тогда ип помочь смогут, и подсказать! Когда мы смотрим на розовый треугольник в учебнике геометрии, нас интересует сама фигура, а не её цвет. Эмоциональное тело выявляет то, что на самом деле чувствует и ощущает человек. Но это далеко не самое полезное. Для человека важно знать, насколько плотно и целостно облегает его физическое тело его аура. И при необходимости нужно уметь как бы натянуть её на себя, а также, где нужно расширить, где нужно - сузить, чтоб она полностью покрывала, чтоб всё ровненько и хорошо. Энергетический презерватив, таки да.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.