Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Процесс установления входящего соединения






По СЛ ИКМ тракта занимается канал в АПД3 (АПД1) МК УР цифровых СЛ. Микропроцессор (БУК1) УР программно взаимодействует с сигнальным терминалом ОКС №7 АПД1, осуществляющего прием сигнальной информации о номере ТА Б по выделенному КИ. Преобразованная информация от сигнального терминала (ОКС№7) передается в УУ (БУК1) МК цифровых СЛ. При наличии в УР цифровых СЛ АПД3 информацию о номере ТА Б кодом «2 из 6» будет принимать ЦСП БУК1 УР, а после фильтрации и преобразования передаваться в микропроцессор БУК1 УР, а последний по локальной сети передает принятую информацию в БУК1 УУ этого МК. После анализа информации микропроцессор УУ (БУК1) МК по внутристанционной сети, посредством БОС2, передает информацию о номере ТА Б в микропроцессор УУ (БУК1) МКП. Микропроцессор УУ (БУК1) МКП определяет МК с УР аналоговых АЛ, в который включена линия ТА Б, резервирует канал внутренней ИКМ линии от АПД3 (АПД1) до требуемого МК и передает информацию о номере ТА Б в микропроцессор УУ (БУК1) требуемого МК. Микропроцессор УУ (БУК1) МК, анализируя принятую информацию, взаимодействует с микропроцессором (БУК1) УР аналоговых АЛ для определения состояния линии ТА Б. При условии, что линия ТА Б свободна, микропроцессор (БУК1) УР аналоговых АЛ в АК включает вызывное реле. В ТА Б поступает сигнал «Посылка вызова» U = 95 В, f = 25 Гц от ГВС. Одновременно микропроцессор УР (БУК1) МК программно подключает КИ ИКМ тракта тональных и акустических сигналов в УКП с подготовленным межстанционным трактом. Из ГТСИ по тракту тональных и акустических сигналов, коммутируемому в УКП БУК1 УР с межстанционным ИКМ трактом, поступает сигнал КПВ f = 425 Гц. Ответ абонента ТА Б определяется детектором состояния шлейфа АК УР аналоговых АЛ. Микропроцессор БУК1 УР аналоговых АК, опрашивая состояния АК, определяет номер активной линии ТА Б, выключает вызывное реле в АК и производит отключение КИ ИКМ тракта тональных и акустических сигналов от межстанционного ИКМ тракта, а затем производит коммутацию КИ межстанционного ИКМ тракта с КИ линии ТА Б в коммутационном поле УКП БУК1 УР.

 

 

 


Рисунок 8 – Структурная схема входящего и исходящего соединения


4. АТС «БЕТА – М4» МАЛОЙ ЕМКОСТИ






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.