Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Креативная реклама на автобусах

Сейчас так много рекламы… Нет, не просто много, а она просто везде! Наверно, единственное реальное место без рекламы – это книги, хотя, наверняка скоро и этим воспользуются рекламщики-писатели, разместив неинтересно-надоедливую рекламу о стиральном порошке и бульонных кубиках прямо в новом женском романе.

Когда еду по городу, всегда пытаюсь найти рекламу эмоциональную, по-настоящему цепляющую и необыкновенно яркую — для этого выглядываю из окошка, чтобы рассмотреть щиты, читаю все рекламные сообщенияв транспорте — но безуспешно. Все безлико и однообразно. В магазине же рассматриваю продукцию и POS-материалы, там иногда встречаются молоденькие девушки, активно зазывающие на дегустацию, причем чего угодно, начиная от спиртных напитков и заканчивая семечками, но зачастую к столикам подходят люди, которым в основном за 40, либо иногда молодые ребята, как говорится, ради прикола, потому что в основном для нынешней молодежи подходить к столикам с дегустацией почему-то считается зазорным… Яркой рекламы совсем нет, везде практически одни и те же шаблонные подходы и типовые картинки с лозунгами.

Поэтому в очередной раз хочу поделиться западными образцами рекламы на автобусах, которые оставляют след в памяти и уж название фирмы и продукта запоминаются точно, да так, что завтра мы рассказываем об этой удивительной рекламе своим друзьям и знакомым, думаю, тут не стоит говорить о повышении спроса на этот продукт… В общем смотрите и наслаждайтесь.

Массажный пояс OTO Trimax, способствующий эффективному комплексному похудению и обещающий сделать вашу талию такой же миниатюрной!

А вот автобус, наглядно призывающий голландцев содержать свою страну в чистоте. «Не превращайте автобус в мусоровоз. Ведь так легко бросить Ваш мусор в урну!»

Автомобиль, показанный в ненатуральную величину. Зато именно так показана просторность и вместительность нового Renault Twingo.

Вот такое оригинальное продвижение батареек Duracell.

Обеспечение безопасности на дорогах. «Смотрите по обе стороны прежде, чем переходить дорогу».

Реклама новой фотокамеры Yodobashi на автобусном колесе. Ярко и оригинально!

Креативная автобусная реклама для острой приправы в Бельгии.

Ручки мотоцикла были установлены в автобусах, чтобы объявить о прибытии новых моделей Харли Дэвидсона.

 

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Краткое руководство по вязке мягких носилок | До начала титрования (в исходной точке): в растворе – слабая кислота CH3COOH




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.