Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Первая стадия






Закройте глаза и начинайте глубоко дышать. Глубоко вдыхайте и глубоко выдыхайте, и смотрите вовнутрь как дыхание входит, и выходит. Вберите глубоко воздух и также глубоко выдохните … Глубоко вдохните и глубоко выдохните. Дышите глубоко, дышите глубоко, дышите глубоко. Привнесите в дыхание всю свою энергию. В течение десяти минут дышите с усилием – вдох, выдох. Дышите глубоко – вдох, выдох. Дышите глубоко, дышите глубоко. И полностью истощите себя.

 

Дышите глубоко, дышите еще глубже, и продолжайте дышать еще и еще глубже. Продолжайте наблюдать, что происходит внутри. Оставайтесь свидетелем по отношению к каждому вдоху и к каждому выдоху. Дышите глубоко, дышите глубоко, дышите глубоко и продолжайте наблюдать, свидетельствовать. Смотрите, как одно дыхание входит, а другое выходит. И вкладывайте всю силу в глубокое дыхание. Дышите глубоко, дышите еще глубже, и продолжайте дышать еще и еще глубже.

 

В течение десяти минут вкладывайте все свои силы в игру. Дышите глубоко, дышите глубоко, дышите глубоко, дышите глубоко, дышите глубоко. И продолжайте смотреть вовнутрь, как глубокое дыхание входит и другое выходит. И прикладывайте максимальные усилия. Не пытайтесь сохранить ни йоты. Максимально истощите себя. Глубокое дыхание, глубокое дыхание, глубокое дыхание. Позвольте телу превратиться в массу энергии. Пусть ничего кроме дыхания не останется. Пусть тело превратится в электричество. Дышите глубоко, дышите еще глубже, и продолжайте дышать еще и еще глубже… Глубокое дыхание, глубокое дыхание, глубокое дыхание, глубокое дыхание, глубокое дыхание. Никто не должен оставаться позади. А потому, используйте всю энергию, потратьте ее на дыхание. Дышите глубоко, дышите глубоко…

 

Осталось всего пять минут, поэтому истощите себя до конца. Мы должны будем войти во вторую стадию. Дышите глубоко, дышите глубоко, дышите глубоко, дышите глубоко, дышите глубоко, дышите глубоко. Пусть тело превратится в машину, дыхательную машину. Пусть не останется ничего – только дыхание. Поэтому дышите глубоко, дышите еще глубже, и продолжайте дышать еще и еще глубже. Привнесите в игру всю свою силу, не оставляя ничего… только дыхание остается. Не сжимайтесь, не удерживайте, продолжайте прилагать усилия. Не жалейте себя, двигайтесь со всей своей мощью. Привнесите всю энергию в игру. Вложите всю силу в дыхание. Приложите все усилия, чтобы дышать глубоко.

 

Не сжимайтесь, не сбавляйте темп, не отставайте. Пусть вся атмосфера зарядится. Сделайте все возможное, и это произойдет. Вложите всю свою энергию и получите результат. Дышите глубоко, дышите глубоко, дышите глубоко, дышите глубоко, дышите глубоко. И выжмите себя до предела… Будьте внимательны, не упустите момент. Сейчас я очень близок к вам, и я прошу вас выполнять все наилучшим образом, чтобы позже вам не пришлось еще остаться из-за того, что у вас не получилось. Итак, вложите всю энергию в дыхание быстрое и глубокое. Соберите всю свою энергию. И глубоко дышите, дышите еще глубже, и даже еще глубже, дышите быстро и глубоко. Чем глубже вы дышите, тем легче будет пробудить энергию. После ее пробуждения начнет подниматься кундалини. Дышите глубоко, дышите глубоко, дышите глубоко, дышите глубоко. Кундалини поднимется, только если вы будете дышать быстро и глубоко. Дышите глубоко, дышите глубоко, дышите глубоко, дышите глубоко, дышите глубоко… Энергия появится, вы же просто продолжайте дышать быстро и глубоко. Дышите глубоко, дышите глубоко, дышите глубоко.

 

Сейчас осталось пройти только две минуты, поэтому пройдите их с полной отдачей. Глубокое дыхание, глубокое дыхание, глубокое дыхание, глубокое дыхание. Дышите так глубоко, как только можете. Осталось всего две минуты, поэтому полностью истощите себя. А затем мы перейдем ко второй стадии. Глубокое дыхание, глубокое дыхание… глубокое дыхание… Если внутри что-то поднимается, пусть поднимается… А сейчас последняя минута. Вложите в нее все усилия. Потом мы перейдем ко второй стадии… Дышите быстро и глубоко… и делайте это со всей мощью. Дышите со всей силой. Внутри поднимается энергия, поэтому не щадите себя. Привнесите всю энергию в игру. Дышите глубоко, дышите еще глубже, и продолжайте дышать еще и еще глубже. Вкладывайте всю свою энергию в дыхание. Ударяйте себя внутри с помощью быстрого и глубокого дыхания, и тогда энергия начнет пробуждаться. Глубокое дыхание, глубокое дыхание, глубокое дыхание, глубокое дыхание и еще раз глубокое дыхание. Сейчас мы собираемся войти во вторую стадию. Поэтому дышите глубоко, дышите еще глубже, и продолжайте дышать еще и еще глубже. Я обращаюсь к каждому из вас непосредственно: вкладывайте всю свою энергию в дыхание. Глубокое дыхание, глубокое дыхание, глубокое дыхание, глубокое дыхание, глубокое дыхание.

 

Сейчас вторая стадия.

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.