Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Раздел А






ФИО ______________________________________________ Дата рождения __________________

Домашний адрес заявителя       Почтовый код или индекс
Номер телефона (включая международ. код)   Номер факса и E-mail:  
Адрес заявителя в Северной Ирландии     Почтовый код
   
Номер внутригосударственного сертификата (если есть) на оружие   Дата истечения срока действия внутригосударственного сертификата на оружие  
   
Орган, выдавший внутригосударственный сертификат на оружие  

 

Раздел В Поездка: Только для сообщения информации о прибытии в Северную Ирландию и отъезде из Северной Ирландии

Прибывающий рейс /паром Номер авиарейса/парома итд. ________________

Дата / Время: _____________________ Прибытие в (аэропорт/порт)______________________

Другой маршрут – Предполагаемое время прибытия в Белфаст, если едете автотранспортом.

Дата / Время: _________________ Место прибытия Полицейский участок Musgrave PSNI Station, 60 Victoria St., Belfast/Белфаст, BT1 3GL

Отъезд: авиарейс/паром Номер авиарейса/парома итд. _____________________

Дата / Время: _____________________ Отъезд из (аэропорт/порт)_______________________

Другой маршрут – Предполагаемое время отъезда из Белфаста, если едете автотранспортом.

Дата / Время: _________________ Место назначения _____________________________________

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Поездка через Великобританию (Англию, Шотландию и Уэльс)

Прибывающий рейс Номер авиарейса/парома итд. _______________________

Дата / Время: ______________ Прибытие в (аэропорт и терминал №/порт)__________________

 

Отъезд: авиарейс/паром итд. Номер авиарейса/парома итд. _________________

Дата / Время: _________________ Отъезд из (аэропорт и терминал № /порт)________________

 


 

Инструкции для получения официального разрешения (Certificate of Approval) для приезда с огнестрельным оружием в Северную Ирландию на Всемирные игры полицейских и пожарных 2013 года - Бланк заявки 30/15 (а).

 

Если Вы являетесь владельцем сертификата Великобритании на владение огнестрельным оружием, то Вам потребуется запросить официальное разрешение Северной Ирландии (Certificate of Approval).

Заявления будут приниматься только у тех, кто уже зарегистрировался для участия во Всемирных играх полицейских и пожарных 2013 года и кто может предоставить свой уникальный регистрационный номер.

Направляя заявление на получение официального разрешения для приезда с огнестрельным оружием (Certificate of Approval), Вы должны сообщить в разделах «В» и «С» все детали и подробности Вашего прибытия и убытия, соответственно для данного случая, указывая номера авиарейсов / поезда или парома вместе с датами и временем прибытия и убытия.

Эта информация потребуется для оказания необходимой Вам логистической помощи после Вашего прибытия в Северную Ирландию при взятии на ответственное хранение Вашего огнестрельного оружия и боеприпасов.

1. Пожалуйста, заполните заявление на получение официального разрешения (владелец сертификата на владение оружием в Великобритании) - бланк заявки 30/15(а), чтобы получить разрешение на владение огнестрельным оружием и боеприпасами в Северной Ирландии.

2. Предоставьте, пожалуйста, копии всех страниц (включая незаполненные страницы) Вашего действующего в Великобритании сертификата (разрешения) на ношение огнестрельного (автоматического) оружия вместе с бланком заявления – сертификата на огнестрельное оружие, сертификата на автоматическое оружие или совместные сертификаты на огнестрельное оружие, которое Вы намереваетесь привезти с собой в Северную Ирландию и которое Вы укажете в бланке своего заявления.

3. Очень важно, чтобы вся информация была точной и была направлена своевременно в соответствии со строгими мерами по обеспечению безопасности, принимаемыми в отношении перевозки огнестрельного оружия в Северную Ирландию.

4. Сообщите, пожалуйста, адрес электронной почты или номер факса, если это возможно, так как отклоненные заявления, отправленные по почте, могут задержаться при отправке.

6. Заявления должны быть получены не менее чем за 8 недель до предполагаемой даты приезда.

Официальное разрешение (Certificate of Approval) Северной Ирландии не позволяет ношение или применение Вашего огнестрельного оружия в Ирландской Республике.

Сборы – плата или какой-либо сбор за оформление этого заявления не предусматриваются.

Мы не можем гарантировать, что заявления, поданные с опозданием, будут своевременно обработаны.

См. бланк на следующей стр.


 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.