Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Введение. Информация, включенная в эту инструкцию, предназначена для того, чтобы предоставить Вам всю необходимую информацию






Информация, включенная в эту инструкцию, предназначена для того, чтобы предоставить Вам всю необходимую информацию, касающуюся правил получения разрешений для спортивных соревнований по стрельбе во время Всемирных игр полицейских и пожарных 2013 года (WPFG). Инструкция предоставит Вам информацию о процессе направления заявки для получения разрешения в качестве приезжающего в Северную Ирландию или официальное разрешение Северной Ирландии, а также определит условия и порядок для безопасного хранения огнестрельного оружия во время пребывания в Северной Ирландии.

В целях обеспечения того, чтобы у Вас не было трудностей и проблем с хранением или сохранностью Вашего огнестрельного оружия после прибытия в Северную Ирландию, предпринимаются меры по хранению Вашего огнестрельного оружия под надзором Полицейского управления Северной Ирландии (PSNI). В частности, помещения будут находиться в международном аэропорту Белфаста и в городском аэропорту Белфаст-Сити им. Джорджа Беста, где их можно будет оставить после прибытия. Для участников соревнований, прибывающих на пароме или на автотранспорте через территорию Ирландской Республики, помещение для хранения оружия будет доступно в полицейском участке по адресу: Musgrave Police station, 60 Victoria St, Belfast, BT1 3GL, в центре Белфаста (Belfast City Centre).

Находясь на хранении в полиции, огнестрельное оружие будет доставлено к соответствующему месту проведения соревнований. Для участников соревнований будет обеспечено его получение и доступ к такому огнестрельному оружию в соответствующих местах проведения спортивных соревнований.

В тех случаях, если Вы путешествуете на Всемирные игры полицейских и пожарных с огнестрельным оружием, то мы Вам настоятельно рекомендуем лететь напрямую в международный аэропорт Белфаста или в городской аэропорт Белфаст-Сити им. Джорджа Беста, где находятся помещения для хранения и созданы условия для транспортировки огнестрельного оружия на места проведения соревнований. Если же Вы путешествуете в Северную Ирландию через территорию Великобритании или Ирландской Республики, то НЕОБХОДИМО получить разрешения от их соответствующих официальных органов в дополнение к Разрешению для приезжающих в Северную Ирландию. Ответственность за обеспечение этой документации возлагается на Вас. Смотрите пункты 8, 9, 10 и 11 для ознакомления с дальнейшими подробностями.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.