Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






VII областная Спартакиада учащихся «Олимпийские надежды Южного Урала» в городе Усть-Катаве.

7 марта в рамках зонального этапа VII областной Спартакиады учащихся «Олимпийские надежды Южного Урала» в городе Усть-Катаве прошёл волейбольный турнир среди юношей.

Соревнования собрали семь команд со всей горнозаводской зоны. На первом этапе их поделили на две группы, где они сыграли между собой в один круг. Волейболисты Миасса в группе «Б» переиграла команду Ашинского района. а также в упорной борьбе уступили по партиям 29: 27; 25: 23 команде города Златоуста..

В полуфинале команда Миасса должна была встретиться с командой хозяев, занявшей в группе «А» первое место. Усть-катавские судьи не допустили команду Миасса и поставили поражение 2; 0.За третье место команда Миасса также не сыграла по той же причине с командой Златоуста, которая не сумела в первом полуфинале переиграть команду Кусинского района(0: 2)..Волейболисты Усть-катава во второй раз в течение одних соревнований с завидной лёгкостью переиграли своих оппонентов 2: 0, тем самым завоевали итоговое первое место! Кусинцы – на втором месте.Третье место занял Златоуст, однако бронзовые награды для златоустовцев оказались слабым утешением, поскольку в финальный этап областной Спартакиады выходило всего две команды.Команда Миасских волейболистов заняла четвертое место без игр в полуфинале. Организация соревнований желает оставаться лучшей. На этом турнире среди школьников команды привезли СДЮШОРы (Спортивные школы) которые занимаются по пять-шесть лет и шесть дней в неделю.Наши ребята смотрелись не хуже спортивных школ. Команда Миасса занимается полтора года.Желания и стремления победить у ребят было на 100%.Хорошо что в Миассе стали поддерживать волейбол..Отдельное спасибо Спорткомитету и Федерации волейбола за помощь в поездке команды в город Усть-Катав.

 

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Волейбол: путь к победе | Участие




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.