Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Организация КТФТ






 

Как отмечалось ранее, КТФТ — независимый федеральный орган, назначаемый Конгрессом. Комиссия состоит из пяти членов, включая председателя. Каждый из них назначается Президентом с согласия Сената на срок пять лет. Согласно закону не более трех членов Комиссии могут принадлежать к одной политической партии. Местонахождение Комиссии — Вашингтон. Она имеет региональные офисы в Нью-Йорке, Чикаго, Канзас-Сити и Лос-Авджелесе и субрегиональный офис в Миннеаполисе.

Офис исполнительного директора оказывает различные административные услуги Комиссии в отношении бюджета, персонала, внутреннего аудита и пр. Он также руководит отделом административного права, который разбирается с жалобами клиентов на профессионалов фьючерсного бизнеса. Принятая КТФТ жалоба направляется в первую очередь в секцию жалоб офиса исполнительного директора, которая либо отказывает в рассмотрении жалобы, либо передает ее в секцию расследования офиса исполнительного директора для вынесения резолюции.

Отдел нарушений расследует и наказывает нарушителей закона о КТФТ и норм регулирования КТФТ. Расследования могут быть начаты на основе информации, полученной от других лиц в КТФТ или в результате собственных независимых расследований. При установлении факта нарушения Отдел решает, обращаться в КТФТ для установления меры административных воздействий или федеральный суд.

Отдел экономического анализа ответственен за анализ фьючерсных рынков: позиций крупных трейдеров, их активности, взаимодействий цены и факторов спроса и предложения, относящихся к различным фьючерсным рынкам. Цель его деятельности — поддержка свободных, конкурентных рынков путем выявления и предупреждения манипулирования ценами и другой порочной торговой практики.

Отдел также разрабатывает различные программы обучения, публикует статьи и другие материалы, способствующие пониманию роли фьючерсных рынков и регулирующей деятельности КТФТ.

Отдел торговли ч рынков отвечает за выполнение фьючерсными биржами США своих обязанностей по контролю над рынком. Это подразделение пересматривает правила бирж и рассматривает просьбы о регистрации новых фьючерсных контрактов и новых фьючерсных бирж.

Офис генерального советника. Генеральный советник — главный юридический советник в КТФТ при формулировании политики и административной практики. Сотрудники офиса просматривают нормативную, законодательную и административную документацию, представляемую в КТФТ, и дают ответ по применению и трактовке закона о товарных биржах. Это подразделение представляет также КТФТ перед судом присяжных, когда рассматриваются дела, затрагивающие Комиссию.

Офис председателя исполняет многочисленные функции, включая координацию подготовки и распределения документов по политике, а также контроль потока информации, идущей в Комиссию. Офис содержит библиотеку КТФТ и поддерживает связь между КТФТ и другими правительственными органами, такими, как департамент сельского хозяйства. Казначейство США, Совет управляющих Федеральной резервной системы, Комиссией по ценным бумагам.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.