Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Extra sexy (Сексуальные стили)






" U a so sexy, baby! " Экстрасексуальный стиль для очень смелых девушек. Короткие юбки, корсеты и корсажи, облегающая одежда, шпильки, яркий макияж и акриловые ногти. Хочешь быть очень яркой и не боишься этого? Extra sexy – твой стиль!

Домашняя одежда

Как приятно надеть мягкую удобную и красивую одежду. Как приятно носить ее дома. Как приятно в ней отдыхать и делать домашние дела. Домашняя одежда должна быть модной!

Винтаж

Иногда так хочется представить себя барышней двадцатых, сороковых, пятидесятых. А что если украсить свой гардероб несколькими нарядами в стиле тех времен?

Клубный стиль

Ты любишь танцевать? Твой любимый стиль R& B? Тогда и одеваться тебе следует соответствующе. Спортивные брюки и топы, стразы, шпильки. Все то, что блестит и при этом очень удобно для современных танцев, для тебя!

Молодежные субкультуры

Для не таких, как все: для эмо, панков, металлистов. Стильная одежда для вас!

Pin up

Стиль pin up очень актуален в наши дни. Сексуальный и женственный, раскованный стиль не оставляет равнодушными тысячи девушек по всему миру.

Преппи

Сегодня преппи – стиль в одежде, который подразумевает опрятность, удобство (и здесь он схож со слилем смарт казуал – smart casual) и элитность. Стиль появился в 1960-1970 – х годах 20 столетия. В наши дни стиль преппи предпочитают подростки, молодые люди, которые хотят выглядеть взрослее и серьезнее. Преппи придает формальности и деловитости образу человека, который предпочитает этот стиль.

Трамп

Трамп – стиль, который появился в 80-х годах, его основоположницей является Мадонна. Наряды и образ певицы в конце 80-х - начале 90-х соответствовал стилю трамп. Кроме того, Мадонна в своих клипах до сих пор появляется в образе трамп.

Кантри

Кантри стиль появился в Америке в 50-е годы 20 века. И сразу же стал любимым стилем не только американцев, но и всех модников и модниц во всем мире. Секрет этого успеха – романтичная одежда в ковбойском стиле, в которой было не только удобно ходить, но она также стала символом свободы и независимости.

Герли

Герли – стиль в одежде также популярен среди девушек, как женственный стиль. По своей семантики эти два стиля очень похожи, только в герли все более ярко и легко. Платья и юбки – короче, цвета – розовые, пастельные.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.