Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Нашим женщинам необходимо помнить, что употребление противозачаточных пилюль может приводить не только к образованию ядовитых и кислотных скоплений, но и к выпадению волос.






Раньше женщины не знали подобных проблем.
Проблемы с ростом волос усугубляются, если женщина пьёт много кофе или серьёзно занимается спортом.

Другое последствие скопления ядов - это головные боли и мигрени. Для их лечения назначают болеутоляющие средства, содержащие ацетилсалициловую кислоту (аспирин).
Именно против применения этих лекарств не так давно предостерегала альтернативная больничная касса Бармера, так как ацетилсалициловая кислота усиливает склонность организма к кровотечениям.

Было бы правильным добавить, что эта кислота снижает коагуляцию крови (способность крови свёртываться).

Рекомендации же этой кассы направлены, к сожалению, не на устранение причин возникновения мигрени, головных или других болей, а на рекламу альтернативного лекарственного средства.
Совершенно очевидно, что дамам и господам, руководящим больничными кассами, до сих пор неизвестны причины возникновения современных болезней цивилизации, по сей день считающихся неизлечимыми.

У молодых женщин, принимающих противозачаточные средства, не только возникают различные болезненные состояния, прыщи или акне, но и происходит нежелательный набор веса. Это обусловлено удерживанием жидкости в организме с целью разбавления сохранённых ядов и кислот. Сюда же можно отнести гормоны, содержащиеся в противозачаточных таблетках.

Как только женщина прекращает приём таблеток, решив завести ребёнка, и беременеет, в околоплодную жидкость и растущий плод начинают поступать сохраняемые до сих пор яды, кислоты и вредные вещества.

Результатом этого может явиться дурно пахнущая, мутная околоплодная жидкость и зараженный грибком ребёнок, родившийся уже с аллергией или псориазом.

Ретенция (задержка) в организме ядов и кислот обусловливает не только появление у новорожденных нейродермита, псориаза, аллергий, рака или различных кожных высыпаний, но и вызывает у матерей расширение вен, геморрой или прыщи.
Эти феномены проявляются сильнее к концу беременности или даже в период кормления грудью, пока у женщины не наступила менструация.

Женский обмен веществ однократно сохраняет кислоты, яды и другие вредные вещества в ожидании момента, когда в процессе менструации их можно будет вывести через матку наружу.
Длительность менструации различна у всех женщин. Наблюдаются как 2-3-дневные менструации, так и 5 - 10-дневные. В очень редких случаях кровотечение не прекращается вовсе.
Это значит, что в организме скопилось очень много ядов, и их можно вывести только с помощью непрерывной менструации.

Если в современной западной цивилизации отмечается факт, что продолжительность менструации значительно увеличивается при отказе от приёма противозачаточных пилюль, и укорачивается, если их принимать, то экономически отсталые и бедные развивающиеся страны говорят о «месячных каплях», а не о месячных кровотечениях.
На фотографиях молодых мужчин и женщин, сделанных в этих странах, часто можно видеть унылые фигуры, причём женщины, как правило, держат на руках младенца и окружены стайкой детей. Очевидно, что их «месячные капли» сочетаются с чрезвычайно высокой репродуктивной способностью; у нашего же молодого «поколения наслаждений» длительные менструации идут рука об руку с бесплодием.

Малое количество менструальных выделений говорит о том, что из организма удалены все кислоты, яды и вредные вещества, в то время как длительная менструация означает обратное.

Рассмотрим вкратце различные способы прерывания или прекращения выделительной возможности женщины viaUterus (через матку).

С приёмом противозачаточных таблеток выделительная возможность очень сильно ограничивается, следовательно, вредные вещества, которые надо вывести наружу, скапливаются и напирают в поисках выхода.
В результате появляются боли, головные боли, прыщи, акне, лишний вес, отёки.
Те же феномены встречаются после оперативного удаления всего органа. С удалением матки выведение вредных веществ viaUterus не просто ограничивается, а полностью прекращается.
Во время климактерического периода ежемесячные выделения поначалу приостанавливаются, а затем прекращаются совсем. В результате у женщины появляется лишний вес, приливы жара и озноба с обильным потоотделением.
Если она не перестанет постоянно потреблять изделия вкусовой промышленности, не начнёт питаться продуктами с высоким содержанием минеральных веществ и не сделает так, чтобы в организм поступало как можно меньше кислот, ядов и вредных веществ, то вскоре начнёт страдать от ревматизма или остеопороза.
В этом случае её обмен веществ будет вынужден заимствовать, к примеру, кальций из костей, и с его помощью нейтрализовать невыведенные кислоты. Образованные при этом шлаки будут откладываться в связках, мышцах и суставах в виде мочекислой соли. Это приведёт к подагре, ревматизму, ревматическому поражению мягких тканей и т.д.

Одним из способов прерывания естественного выделения вредных веществ черезматку является беременность. Или нет?

Согласно распространённому мнению господствующей сегодня традиционной медицины, существует так называемое плацентарное заграждение – «гематоплацентарный барьер».
Но к сожалению для кислот и шлаков его не существует!

«По плодам их узнаете их», - говорил Иисус Христос.
Современные младенцы, которые рождаются с нейродермитом, аллергиями, всевозможными высыпаниями на коже, и даже – о ужас! - раком, красноречиво указывают на то, что утверждения современной науки в этом моменте ошибочны.

Акушерки знают больше.
Например, им известно, что околоплодная жидкость матери раньше была прозрачной и с приятным запахом. Они с удовольствием омывали ею лицо. От детей, рождавшихся в те годы, шёл настолько приятный запах, что их всё время хотелось нюхать.

Сегодня же дети часто пребывают в настоящей зловонной клоаке, которой является околоплодная жидкость. Ребёнку надо приложить все усилия, чтобы из жалкого существа, каким он явился на свет, превратиться в маленького человечка.

Что же произошло?

Из-за приёма противозачаточных пилюль, т.е. состояния искусственно вызванной беременности, в организме удерживается «мусор» в виде никотина и табачных смол, поступивших гормонов, ядов и вредных веществ. Когда женщина беременеет по-настоящему, все эти отходы выбрасываются в околоплодную жидкость и в течение девяти месяцев окружают растущее существо.
Поэтому нас не должно удивлять то, что за последние несколько десятилетий так называемого «благосостояния» и удовольствий молодёжь всё чаще страдает от кожных заболеваний и аллергий.

Во время доклада, который мы недавно проводили в одной из европейских клиник, врач-гинеколог сообщила, что в больнице, где она работает, бывают случаи, когда на свет появляются дети, больные раком.
На следующий день после доклада нам позвонила руководитель мероприятия и рассказала, что у неё есть двое сыновей 12 и 13 лет. Старший сын с детства страдает от сильного нейродермита. До сих пор ему никто не смог помочь.
Вторым сыном она забеременела в конце периода кормления грудью. Он появился на свет через двенадцать месяцев после рождения старшего сына. По его словам, он «пышет здоровьем».
После нашего доклада ей стало ясно, что все скопившиеся на тот момент вредные вещества она передала старшему сыну, так что второго ребёнка она зачала, имея очень чистый организм.
Теперь она знает, что, переведя старшего сына на полноценное вегетарианское питание, проводя последовательный щелочной уход за его телом и сочетая его с щелочным питьём и щелочными промываниями, она может избавить сына от нейродермита меньше чем за год.

Очень часто приходят сообщения от врачей-натуропатов о пациентах, с младенческого возраста страдающих от обширного нейродермита.
Эти же пациенты (часто молодые мужчины и женщины до тридцати лет) с самого рождения страдают от наличия в кишечнике болезнетворного дрожжевого грибка (чаще всего из рода Candida). Этот грибок достался им ещё в чреве матери!
Для уничтожения грибка медицина рекомендует препараты, подобные «Нистатину», а после такого радикального лечения должен проводится восстановительный курс, например, с использованием штамма Е. coliNissle-1917.Но он не всегда проводится!
А ведь вместо этого небезопасного для здоровья лечения может помочь щелочное питьё два раза в день, например, стакан овощного сока, или простая чистая вода с добавлением половины чайной ложки соды или негазированная минеральная вода с добавлением щепотки той же пищевой соды.

Чтобы растворить шлаки, в день выпивают одну - две чашки травяного чая, также в течение дня надо выпить четыре-шесть 200-мл чашки воды. Лучше всего употреблять мягкую водопроводную воду или минеральную воду без газа.

Раз в неделю или в две недели делают щелочное промывание (клизму). Для этого берут один литр травяного чая с добавлением щепотки соды.
Те, кто страдает от нейродермита и аллергии, помимо прочего должны регулярно принимать длительные щелочные ванны с рН 8, 5.

За последние десятилетия проблемы со здоровьем появились не только у новорожденных, но также у их матерей.
Мы абсолютно убеждены в том, что, забеременев, женщина не должна лишиться привлекательности, у неё не должны выпадать волосы и зубы, появляться геморрой, расширение вен, прыщи. Тем не менее, мы очень часто можем наблюдать подобные феномены. Но этого быть не должно!

С началом беременности в околоплодную жидкость начинают поступать сохранённые вредные вещества. Разумеется, это касается не только женщины, в чьей крови, клеточной жидкости и лимфе находятся соответствующие вредные вещества.

Недавно нам написала молодая женщина. С самого начала полового созревания она страдала от акне.
Во время хорошо протекавшей беременности состояние её кожи значительно улучшилось – прыщей не было. Но через несколько недель после родов кожа снова «зацвела», и всё вернулось на круги своя.
Получив письмо, мы сразу же позвонили этой фрау и спросили, каково было состояние младенца сразу после рождения. Вот дословный ответ: «Всё тело было в прыщах. В больнице мне сказали, что это из-за гормонов».

Совершенно ясно, что этот ребёнок быстро вывел через собственную кожу избыточную угревую сыпь матери.
Почему, несмотря на перемещение вредных веществ в околоплодную жидкость и эмбрион, у беременных женщин часто появляются прыщи, и даже геморрой?
Почему эти феномены особенно чётко проявляются в конце беременности, а иногда даже во время грудного вскармливания?

Дело в том, что в конце беременности, а иногда и после неё женский обмен веществ снова начинает удерживать вредные вещества в ожидании момента, когда в процессе менструации их можно будет вывести наружу viaUterus (через матку). Удержание вредных веществ и является причиной появления прыщей и геморроя.

И того, и другого можно избежать с помощью щелочногоу хода за телом. В период беременности и грудного вскармливания эти процедуры заменяют собой отсутствующую менструацию, выводя вредные вещества через кожу.
Большую помощь при этом оказывают обильные щелочные ванны длительностью не менее часа, а также щелочной компресс живота в районе печени.

Будущая мать должна ежедневно ухаживать за телом, используя щёлочь. Это заменит организму менструальный процесс. Щелочные ванны и компрессы в течение месяца выведут через кожу такое же количество кислот и ядов, какое выводилось при менструации до беременности.

Теперь надо выяснить вопрос, почему происходит выпадение волос и зубов, почему возникают стрии беременных и расширение вен.
Всё просто - организм матери отдаёт свои вещества для построения организма будущего ребёнка!
Если будущая мать не хочет, чтобы во время беременности и периода кормления на неё не повлияло отрицательно употребление любимых и привычных деликатесов, то с этого момента ей необходимо питаться полноценными вегетарианскими продуктами «за троих».

В наши дни, когда трудно найти богатые энергией продукты, очень помогает употребление большого количества энергосодержащих минеральных веществ, микроэлементов, аминокислот, витаминов и других веществ, необходимых для поддержания жизнедеятельности. Они содержатся в подходящих вам пищевых добавках, а также в омнимолекулярных продуктах. Это травы, овощи и пряности, свойства которых искусственно изменены с помощью химического и термического воздействия. Эти продукты мгновенно усваиваются организмом матери и ребёнка.
Постоянное употребление минеральных веществ «в тройном размере» позволяет женщине сохранить в неприкосновенности вещества, содержащиеся в волосах, зубах, коже и сосудах. Следовательно, волосы и зубы остаются в целости и сохранности. Не появляются стрии беременных и расширение вен (которое, собственно означает потерю вещества сосудистой системой).

Почему мы пишем о том, что беременной женщине необходимо употреблять в три раза больше витаминных веществ, чем обычно? Это её нормальная потребность, ведь ей надо осуществлять процесс обмена веществ и сохранять внешнюю привлекательность.
В течение девяти месяцев у неё отсутствуют месячные, следовательно, надо дополнительно перерабатывать, нейтрализовать и обезвреживать дополнительные скопления ядов, кислот и вредных веществ.
К тому же ей необходимы витаминные вещества для растущего в ней ребёнка. Именно поэтому потребность в веществах, необходимых для поддержания жизнедеятельности, увеличивается в три раза.
Если же эта потребность не удовлетворяется, то у женщины начинается выпадение волос, потеря зубов, или же нарушается структура кожи и появляются стрии (растяжки).
Каждая беременная женщина знает, как долго она принимала противозачаточные пилюли, сколько времени и что именно она курила, перед какими соблазнами она не может устоять - перед кофе, сладостями и т.д. Чем дольше она принимала пилюли и чем больше ядов, полученных из изделий вкусовой промышленности, осело в ней, тем выше необходимость в щелочном выводящем уходе за телом.
Это не только приём часовых или более длительных щелочных ванн. Это также длительные ножные ванны. Ступня исполняет роль вспомогательной почки и способна выводить вредные вещества в больших количествах.
Такие ванны имеют щелочной показатель примерно рН 8, 5.
Раньше такой показатель имела благоуханная околоплодная жидкость молодой матери. Сегодня этот уровень опустился до жалкого рН 7, о чём мы можем прочитать в медицинском справочнике Pschyrembel.
Это означает, что средний показатель рН околоплодной жидкости ниже соответствующего показателя у крови (рН 7, 35).
Кстати, сразу после менструации этот уровень у женщин даже выше - приблизительно рН 7, 45.

Такое резкое снижение химического показателя околоплодной жидкости - то есть повышение её кислотности - аналогично снижению рН-уровня эпидермиса человека.
Его показатели снижаются с каждым годом. Причиной этого является так называемая кислотная оболочка для защиты кожи. Эта защитная функция, если рассуждать логически, должна улучшиться с понижающейся, то есть усиливающейся кислотностью. Но нет, причиной понижающихся, то есть всё более кислых показателей рН-уровня кожи является исключительно тот факт, что в наше время, полное соблазнов, всё больше ядов и вредных веществ должны покидать организм через кожу. Таким образом, кожа становится всё более кислой из-за того, что через неё выводятся вредные вещества.

Нигде кожа не чувствует себя настолько хорошо, как в щелочной ванне с рН-уровнем 8, 5. Это оптимальный показатель околоплодной жидкости. Человек лежит«как в лоне матери».
Из такой жидкости раньше появлялись на свет дети, как говорят акушерки, покрытые «сыровидной» смазкой. Эта смазка была одновременно и продуктом выделения, и защитой. Выделение происходило через сальные железы развивающейся жизни. Такое же выделение (через сальные железы) происходит у каждого, кто принимает щелочную ванну с рН-уровнем 8, 5.
Чем больше времени человек находится в такой ванне, тем лучше и обильнее кожа покрывается жиром. Ведь новорожденный проводит в подобной жидкости девять месяцев.

Сегодня молодая мать должна помнить о том, что яды содержатся не только в противозачаточных средствах и изделиях вкусовой промышленности, но и в окружающей среде.
Ещё необходимо избегать того, что мы называем стрессом. Акушерки и умные женщины, которые занимаются исследованием предродовых переживаний, сообщают о следующем: сильные стрессовые ситуации матери ведут к тому, что ребёнок опорожняется непосредственно в околоплодную жидкость.
Этого не должно происходить. Обычно дети рождаются с меконием (первородным калом) в ампуле прямой кишки.
Беременность должна стать временем гармонии и обоюдной заботы партнёров друг о друге, также временем обильного снабжения организма полезными веществами(«за троих») последовательного щелочного ухода за телом, чтобы выводить через кожу вредные вещества.
При этих условиях ни одна мать не потеряют красоты кожи, волос, зубов, не обвиснет грудь, не появятся прыщи и геморрой. И она родит здорового ребёнка!

За последние годы намного выросло число детей, больных легастенией, по-другому дислексией (нарушение психических механизмов чтения и письма), и слабообучаемых.
Пресса сообщает, что в среднем 15% германских школьников страдают от легастении. Без специальной помощи такие дети не смогут интегрироваться в общество.
Совершенно очевидно, что этим детям необходима доброжелательная помощь в сочетании с ласковой строгостью. Особенную строгость нужно проявлять, запрещая сладости.
Большинство этих детей, если не все, от рождения заражены грибком. В процессе собственного обмена веществ грибки выделяют яды - ацетальдегид и афлатоксин. Результаты шведских исследований показывают, что именно эти яды вызывают легастению. Таким образом, их обязательно надо лечить от грибка, выводить кислоты, укреплять здоровье!!
Таблетки с фтором, фторированная и хлорированная вода, а также телевизор со всей его " психической грязью" доделывают оставшееся для окончательного отравления духа и тела наших детей и задержки их развития.

Мы, немцы, должны следить за тем, чтобы наш народ «поэтов и мыслителей» не стал народом легастеников.
Прежде всего нашим женщинам следует быть очень осторожными в период кормления грудью. Они должны знать, что в материнском молоке содержатся всевозможные яды, оставшиеся после потребления изделий вкусовой промышленности, и элементы средств по уходу за телом.
Всё это при кормлении попадает в организм ребёнка. Это также касается никотина (если мать курит) и кофеина (если она любит кофе).
То же самое можно сказать и про гидроксид алюминия, входящий в состав дезодорантов и антиперспирантов. Кормящей матери следует держаться подальше от всех этих «ядов цивилизации».
И тогда и беременность, и роды и послеродовой период будут для неё самым прекрасным временем в жизни – как это и задумано природой.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.