Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Секс в жизни воина






Сексуальная энергия имеет большое значение для мага, ею необходимо управлять и пользоваться с огромной осторожностью.

Заниматься сексом или не заниматься — это вопрос наличия энергии. У одних людей много энергии, и у них никогда не бывает проблем с сексом. С другой стороны, есть люди, у которых недостаточно энергии на секс, и если они хотят заниматься магией, от секса им необходимо отказаться.

Каждый человек от рождения обладает определенным количеством энергии. Это количество — вся энергия, которая у нас есть. И всю ее мы используем, чтобы воспринимать столь поглощающий нас обычный мир и справляться с возникающими в нем проблемами.

Больше нам взять энергию неоткуда, поскольку вся имеющаяся у нас энергия уже задействована, и ни капли ее не остается на экстраординарные восприятия. Поэтому, если мы хотим заниматься магией, то все, что нам остается, — это стать скрягами в отношении энергии, добывать ее любыми способами везде, где только возможно, то есть прекращая всю ту деятельность повседневной жизни, которая не является необходимой, и перенаправляя высвободившуюся энергию на задачи магии.

И в этом смысле сексуальная энергия необычайно важна, поскольку на секс тратится огромное количество энергии.

Половая энергия предназначена для создания жизни, а не для получения удовольствия. И это не моралистическая догма, но неоспоримый факт; когда живые существа совокупляются, энергетические поля, составляющие их тела, приходят в необычайное возбуждение, кульминацией которого становится слияние двух частей светимости осознания, которые отделяются от их энергетических тел. Энергия наших тел понятия не имеет о сексе ради удовольствия.

Таким образом, попусту растрачивать животворную силу половой энергии — ошибка. Но ошибка также не знать, что, имея детей, человек истощает свою энергию.

Видящие видят, как светимость энергетических тел родителей уменьшается по мере роста светимости детей. При этом на энергетических телах родителей появляются большие темные пятна, как раз в тех местах, откуда была взята светимость — примерно в среднем сечении энергетического тела, в районе живота. Когда дыра находится с левой стороны живота, то ребенок, который произвел эту дыру, имеет тот же пол. Если же она находится справа, то ребенок противоположного пола. Дыра слева — черная, справа — бурая. Иногда эти пятна можно даже видеть как бы наложенными непосредственно на тело человека. В отношении таких людей (с дырами в светимости) маги используют термин «пустые», имея в виду, что из них «выкачана» львиная доля их энергии. В противоположность им, «полными» маги называют людей, у которых нет детей, и они не имеют дыр в светимости.

Полный человек выглядит для мага- видящего как светящееся яйцо, состоящее из волокон, которые выглядят как туго натянутые струны. У пустого человека на краях дыры волокна оборваны, а если у него много детей, его волокна вообще не похожи на волокна. Эти люди выглядят как два разделенных чернотой куска светимости. Это ужасное зрелище.

Маг, достигший вершин своего искусства, без труда может дать пустому человеку часть своей светимости, залатав тем самым его дыру. Такая латка выглядит для видящего как заплата свинцового цвета на желтой светимости остального тела. Но латка — это только латка. Восстановить свою первоначальную светимость человек может лишь самостоятельно.

Ребенок забирает острие духа. Мальчик похищает бó льшую часть у отца, а девочка — у матери. К детям уходят их лучшие силы; взбалмошность, возбужденность, энтузиазм, бывшие раньше. Если понаблюдать за детьми, то можно заметить, что они дерзновенные, отважные и вечно скачут. Если же понаблюдать за их родителями — видно, что они осторожные, пугливые и больше не прыгают.

Острие духа человека, который умирает, снова возвращается к родителям, то есть к тем, кто отдал его. Если человек умирает, имея детей, то острие переходит к полному ребенку. А если все дети полные, то острие у ходит к тому, кто обладает большей силой.

Полные люди полны огня, полны жажды жизни и перемен. При том полная женщина опасна в своей полноте больше, чем мужчина. Она ненадежная, нервная, изменчивая, но при этом способна на большие перемены. Подобные женщины могут вскочить и отправиться в какое угодно место. Там они ничего не смогут сделать, потому что они и не собираются ничего делать. Пустые люди не могут так прыгать, но зато они более надежны. Пустые люди подобны гусенице, которая оглядывается вокруг перед тем, как снова немного продвинуться, затем дают задний ход, затем снова немного продвигаются вперед. Полные люди всегда скачут, кувыркаются и почти всегда приземляются на голову, но им на это наплевать.

Для того чтобы в совершенстве овладеть вторым вниманием, надо быть полным. Чтобы быть безупречным магом, надо иметь всю свою светимость: никаких дыр, никаких заплат, и все свое острие. Мужчина ты или женщина, но ты должен восстановить свою полноту, чтобы целиком входить в сферу второго внимания.

Чтобы восстановить свою полноту, пустой человек должен похитить свое острие обратно.

Необходимо отказаться от своих детей, чтобы похитить свое острие. Для этого, прежде всего, нужно отказаться от любви к своим детям. Это нужно сделать в сновидении. Там нужно научиться не только не любить их, но еще и не заботиться о них (последнее по-настоящему важно). Когда дети перестают значить что-либо для мага, тогда он должен встретиться с ними в нашем мире и позволить своему энергетическому телу вытащить у них острие. А для этого он должен иметь несгибаемое намерение осуществить свой замысел.

После того как маг забирает острие у своих детей (дети теряют свое острие), маг становится полным.

В мире людей принято считать, что половой акт нужен для продолжения рода. Магическая функция его состоит в том, что он поддерживает непрерывный отток энергии от женщин к мужчинам.

Во время полового акта мужчины оставляют в телах женщин особые энергетические волокна. Эти волокна подобны светящимся червям, которые живут в матке и поглощают энергию, перекачивая ее в тела мужчин, которые их оставили. В идеале этот процесс дает возможность женщине, которая энергетически питает мужчину, оставившего в ее теле свои энергетические волокна, сделать его таинственным образом, зависимым от себя на глубоком уровне. В результате этого мужчина делает все от него зависящее для того, чтобы возвратиться к этой женщине снова для энергетической подпитки. Таким образом, природа достигает того, что мужчина не просто чувствует иногда мимолетное желание получить удовольствие от физической близости с женщиной, но и получает основание для установления с ней более устойчивых отношений.

Впоследствии, если происходит зачатие, энергетические волокна частично сливаются с энергетическими волокнами плода, полученными от женщины, поэтому отец впоследствии чувствует, что это его ребенок.

Резюмируя вышесказанное, можно с полным основанием сказать, что женщины вносят больший энергетический вклад в сохранение человеческого рода, чем мужчины. Женщинам отведена основная роль в воспроизведении человека как вида. Они отдают массу энергии не только для того, чтобы рожать, питать и воспитывать детей, но и для того, чтобы привлекать мужчин к участию в этом процессе.

Рассмотренные факты неизвестны людям, в результате чего они вступают в половые отношения, не имея не малейшего представления ни об оттоке энергии у женщин, ни о глубокой связи и энергетической взаимозависимости, возникающей после полового акта. И такое незнание приводит порой к непоправимым последствиям.

Иметь в себе энергетические волокна десяти или двадцати мужчин означает для женщины настолько истощать свою энергетическую оболочку, что жить ей становится крайне трудно.

Женщина носит в себе эти нити в течение семи лет, после чего они исчезают или увядают. Когда эти семь лет оказываются на исходе, вся армия червей, начиная с тех, которые оставил первый мужчина, и кончая последними, внезапно оживляется и вынуждает женщину снова вступать в половой акт. После чего черви заряжаются энергией, потерянной женщиной, что позволяет просуществовать им еще семь лет. Фактически это бесконечный цикл. Черви умирают лишь в том случае, если женщина не занимается сексом в течение семи лет.

Среди людей бытует неоправданный предрассудок, свойственный большинству женщин, вследствие которого последние чувствуют свою жизнь несостоявшейся, если они не вступали в интимную близость с мужчинами. Поэтому каждую девушку воспитывают так, чтобы она считала, что главное в жизни — это удачно выйти замуж и не быть старой девой. Верно, конечно, что энергетические волокна мужчин дают женщинам возможность ощущать осмысленность своего существования, дают возможность выполнять свою биологическую функцию: питать мужчин энергией и производить на свет потомство. Но человеческое существо достаточно разумно, чтобы жить не только для обычного продолжения рода.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.