Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Танец между Архетипами






В первой книге мы рассмотрели архетипы и характеры происхож­дения и рода. Теперь мы хотим рассказать вам, как эти характеры со­четаются в Танце друг с другом. Это позволит вам лучше понять карму ваших родителей, сожителей, сотрудников, бывших супругов... Пони­мая танец, легче простить, а простив, становится возможным изменить и сам танец, построить новые отношения - добрые, дружеские, другие. Возносящие отношения будут отличаться от танца, в который, сами того не осознавая, вовлечены люди.

 

 


Дэнрич Карен (Мила) Томас Вебер (Оа)

Путеводитель по ступеням Вознесения книга 4

Групповая динамика и пирамидальный энергетический поток

Эта книга раскрывает сущность современной цивилизации по­средством разоблачения самых тайных её механизмов. Цель — про­будить человека от «сна действительности», обратить его взгляд внутрь себя, к реальной жизни и истинному Восхождению. Простым и доступным языком рассказывается о сложнейших уловках пирами­дальной грёзы, проникшей во все сферы человеческой жизни, дано подробное описание 18 типов пирамид, благодаря которому каждый, кто вовлечён в «танец» так называемой действительности, сможет увидеть, в деятельность какой именно пирамиды он втянут и сделать необходимые для себя выводы.

Книга предназначена для тех, кто стремится двигаться не по го­ризонтальному, но по вертикальному пути, разорвав все связи с лож­ной реальностью и обратившись к своей истинной сути, к Великому Центральному Солнцу.

 

Дэнрич Карен (Мила) Томас Вебер (Оа)






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.