Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Бандит/Босс






Атрибуты: Сила 4, Ловкость 3, Выносливость 3, Обаяние 3, Манипулирование 4, Внешность 1, Восприятие 2, Интеллект 2, Сообразительность 3.

Способности: Бдительность 2, Атлетика 1, Драка 3, Уклонение 3, Вождение 2, Огнестрельное оружие 3 (или выше), Ближний бой 2, Безопасность 3, Скрытность 2, Знание улиц 3 (или выше), Хитрость 2.

Человечность: 6 (обычно ниже).

Сила воли: 6.

Снаряжение: автомат, бронежилет, машина, нож, компьютерные диски с деталями о текущих операциях.

Этот пример представляет из себя жестокого и сообразительного представителя подпольного мира. Типичные уличные бандиты будут менее угрожающими, в то время как у дона мафии или кого-то ему подобному будут более высокие Умственные Атрибуты и дополнительные Познания.

Гули

Кровь вампира крайне могущественна, и это могущество можно передавать. Давным-давно Сородичи выяснили, что у смертного, который выпьет и крови так же появляются сверхъестественные способности и темные аппетиты. Вскоре для вампиров стало обычной практикой держать при себе нескольких слуг, прикованных к своим хозяевам узами крови, и из-за этого крайне лояльных – гулей (которые во многом были лучше немертвых слуг).

Большинство гулей существуют лишь по прихоти своих домиторов (хозяев), предлагая лояльность взамен на витэ. Так как они подвержены узам крови как никто другой, то практически все гули без исключения абсолютно преданны своим хозяевам, и если домитор создаст больше одного гуля, то в результате они могут начать соперничать за его благосклонность. Как только гуль попадает в зависимости от витэ, ему становится гораздо сложнее контролировать свои эмоции – эти существа часто становятся жертвами неконтролируемой ярости или страстных желаний. Поэтому их не случайно называют «гулями»…

Следующими характеристиками обладают все гули:

- Гуль не стареет, пока он употребляет кровь Сородича. Однако когда он проживет дольше, чем его жизненный срок, в его теле должно постоянно находиться витэ, иначе он быстро состариться, умрет и рассыплется в прах. Он может разложиться за несколько дней или (если гуль очень старый) за несколько минут.

- Гули могут использовать витэ в своем организме, что бы излечивать себя или увеличивать Физические Атрибуты так же, как и вампир. Гули поглощают ударные повреждения так же, как остальные смертные (т. е. они не делятся на два). Так же, если в их теле есть витэ, то они могут поглощать и летальные повреждения. Гуль, который не использует витэ для лечения исцеляется так же, как и обычный смертный.

- Каждый гуль получает Могущество 1 в течение нескольких минут после того, как получит кровь в первый раз, так же он может изучать Стойкость. Большинство гулей не способны изучать дисциплины выше первого уровня, однако существуют и исключения: максимальный уровень Дисциплин, которые гули может выучить, обычно зависит от поколения домитора.

- Гуль так же может изучать другие Дисциплины, которые знает его хозяин, однако это очень долгий и трудный процесс.

- Кровь вампира воздействует на гуля как физически, так и психологически. Они так же могут впасть в безумие, однако сложность для подобных бросков уменьшается для них на 2.

- Некоторые смертные, которые являлись гулями в течение долгого времени, могут приобрести кое-какие эффекты клановой слабости своего домитора. Например, гуль, который долгое время употреблял витэ Носферату, может начать покрываться ужасными нарывами, в то время как вассал Вентру может стать еще более подвержен своим темным аппетитам.

Для большей информации о гулях и того, что их касается (в том числе и как отыгрывать персонажа-гуля), смотрите книгу Гули: Пагубное пристрастие.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.