Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Рычаг управления инвестора № 4






Управление налогами

Искушенный инвестор изучил налоговое законодательство либо путем формального образования, либо задавая вопросы и прислушиваясь к советам хороших консультантов. Правая сторона квадранта денежного потока предоставляет определенные налоговые преимущества, которые искушенный инвестор тщательно использует для минимизации и отсрочки своих налогов, где это только возможно.

В Соединенных Штатах люди на правой стороне квадранта пользуются многими налоговыми преимуществами, которых лишены люди на левой стороне. Вот три из них:

1. Налоги на социальное страхование (социальное страхование в Соединенных Штатах, налог на бесплатное медицинское обслуживание, налог на пособия по безработице, налог на пособия по инвалидности — это лишь малая часть списка) НЕ взимаются с пассивного и портфельного доходов (правая сторона квадранта денежного потока), но они взимаются с заработанного дохода (левая сторона квадранта денежного потока).

2. Есть возможность откладывать уплату налогов, иногда до бесконечности, используя законы, относящиеся к недвижимости и владению компанией (примером является план деления прибыли, спонсируемый вашей корпорацией).

3. С-корпорация может оплачивать целый ряд расходов до уплаты налогов, в то время как получатели доходов в квадранте Р должны оплачивать эти же расходы после уплаты налогов (см. Рычаг управления инвестора № 2).

Искушенные инвесторы знают, что в каждой стране, штате или провинции существуют свои налоговые законы, и они готовы перенести свой бизнес в наиболее подходящее место.

Понимая, что налоги являются самой большой статьей расхода в квадрантах Р и С, искушенные инвесторы часто стараются уменьшить свой доход, чтобы сократить подоходные налоги, одновременно увеличивая средства, используемые для инвестирования (см. Рычаг управления инвестора № 7).






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.