Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Основная часть. Глава 1. Конструкция изделия.






Оглавление

 

1. Введение.

2.Основная часть:

Глава 1. Конструкция изделия.

Глава 2. Технология изготовления.

Глава 3. Экономическое обоснование проекта.

Глава 4. Экологическая оценка проекта.

3. Заключение.

4. Список использованной источников.

5. Приложения.

 

Введение:

Наверное, у каждого индивидуума есть какое-либо хобби. Как правило, это занятие, которое очень нравится, оному посвящаешь всю жизнь, оно может позволить реализовать какие-то идеи и замыслы. Очень интересным занятием является строительство домиков из спичек. Очень актуально и интересно изготовление домиков из спичек без использования клея.

Вроде бы, что тяжелого в том, чтобы сложить строение из спичек, нет. Но это весьма сложное занятие, при котором важно наличие хороших навыков и сноровки, и недюжинного старания. Складывать вместе спички, спичку за спичкой, возводя милые, необычные и интересные поделки – это дано далеко не каждому человеку. Для того чтобы построить даже самый небольшой домик из спичек, необходимо вначале познать тенику строительства из спичек, а после много тренироваться. Ведь построить хотя бы что-нибудь с первого раза выходит вовсе не у каждого.

Особенно непросто получается выполнить строительство из спичек без клея. В таком методе нужно выполнять каждое движение с немалой осторожностью и упорством. При таком способе создания поделок из спичек они укладываются так, чтобы окончательное творение было надежным и устойчивым, несмотря на тот факт, что между спичками нет имеется какого-либо склеивающего вещества. По большому счету, они опираются друг на друга, добиться чего позволяет методика изготовления изделий из спичек без применения клея.

Основой метода строительства из спичек без использования клея выступает создание кубиков. Они выступают основной точкой практически для всякой поделки (по крайней мере, при изготовлении домиков, церквей, крупных замков и подобных построек). Спички складываются плотно между собой, а головки спичек выступают в качестве замков. Кроме этого, они могут быть и интересным декорированием изготавливающихся домиков и иных строений, ими возможно выложить оконца, кайму покатой крыши, углы поделок и прочее. Оригинально применение спичек с головками разнообразных цветовых отттенков – это открывает расширенные возможности для исполнения самых разных идей по оформлению изготавливающихся домиков.

Что необходимо для того, чтобы научиться возводить из спичек без клея?

Для того чтобы начать создавать изделия из спичек без клея, важно хотеть делать это всей душой и обладать хорошим терпением.

Основная часть






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.