Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Василий Александрович, к первому Федеральному сельсовету (прошел в Москве в декабре 2014 года) вы анонсировали создание в стране новой аграрной партии. Она появится или нет?






Легендарный уральский фермер задумался о смене власти в стране. Интервью

22.01.2015 17: 37

Нравится        

 

Российские аграрии, до недавнего времени демонстрировавшие лояльность президенту Владимиру Путину, выдвинули ультиматум Кремлю. Если к 15 февраля российские власти не начнут менять положение в реальном секторе экономики, то с 1 марта они приступают к смене самой российской власти. Об этом в интервью Znak.com рассказал свердловский фермер, председатель Федерального сельсовета Василий Мельниченко.

 

Василий Александрович, к первому Федеральному сельсовету (прошел в Москве в декабре 2014 года) вы анонсировали создание в стране новой аграрной партии. Она появится или нет?

 

— Такое течение, чтобы объединить все партии сельского направления и сделать одну сильную политическую линию, есть. И есть второе направление, которое преобладало среди регионалов, — создать мощное лоббистское движение без учета политических взглядов, «Единой России» там или каких других. Оно будет говорить о спасении российского села, о доступе к ресурсам и развитии местного самоуправления. И будет нещадно, так сказать, давить тех политиков, которые против развития российского села.

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.