Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Предмет Договора

Общие положения Договора

1.1. Договор устанавливает общие условия и порядок, в соответствии с которыми Клиент получает доступ к финансово-информационной системе (далее по тексту Договора – " ФИС") согласно выбранным параметрам и тарифному плану на сайте capital-work.ru.

1.2. В соответствии с условиями настоящего Договора, Компания предоставляет Клиенту не исключительное личное непередаваемое право на использование ФИС.

1.3. Клиент использует полученную информацию в личных целях как информационную услугу.

Понятия и термины, используемые в данном Договоре

Компания - юридическое лицо – «Капитал Ворк», обеспечивающее заключение сделок и проведение всех необходимых расчетов с клиентами в соответствии с настоящим Договором.

Рабочее время Компании - промежуток времени в течение рабочей недели, в пределах которого Компания предоставляет доступ к ФИС. Исключение составляют выходные и праздничные дни, временные изменения внутреннего распорядка Компании, а также время, в течение которого обслуживание Клиентов невозможно по техническим причинам. В этих случаях Компания обязана предпринять все возможные меры, чтобы известить Клиента об изменении режима работы.

ФИС – Финансово-информационная система – подборка новостей, аналитических материалов, консультационных услуг, курсов валют и другой информации доступной в личном кабинете Клиента на сайте компании.

Лицевой счет - специальный счет внутреннего учета, открытый в Компании Клиентом, на котором ведется учет обязательств Компании и Клиента, связанных с данным Договором.

Клиент - физическое или юридическое лицо, заказавшее информационные услуги на сайте capital-work.ru и пользующееся доступом к ФИС.

Предмет Договора

3.1. Компания предоставляет Клиенту не исключительное личное непередаваемое право на установку и использование новостных лент (в дальнейшем - «Новости»), аналитических продуктов — обзоров, статей, прогнозов (в дальнейшем - «Аналитика»), а также консультационных финансовых услуг (в дальнейшем — Консультации) согласно установленным на сайте capital-work.ru тарифам с помощью сети Интернет. (Новости, Аналитика и Консультации совместно именуются Финансово-Информационной Системой (ФИС).

3.2. Условия предоставления доступа к ФИС устанавливаются Компанией, размещаются на сайте capital-work.ru в разделе «Тарифы» и «Консультационный центр», и могут быть изменены Компанией в одностороннем порядке. При изменении условий Компания сообщает об этом Клиенту путем публикации новости на сайте.

3.3. Клиент принимает в использование ФИС со всеми связанными с этим правами и обязанностями.

3.4. Клиент обязуется использовать услуги Компании только для личных целей.

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Научная организация труда менеджера. | снижение веса




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.