Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Работа с записями об изменениях сведений и о прекращении права собственности






Т.к. работа с записями в статусе «Возвращена» аналогичная внесению изменений в запись. Соответственно, для внесения изменения в запись со статусом «Возвращена» откройте карту сведений, у которой запись находится в статусе «Возвращена».

Для этого откройте необходимый раздел МП для отображения списка форм реестра, находящихся в данном разделе. Для этого щелкните один раз левой кнопкой мыши по названию необходимого раздела МП.

Откроется список форм реестра. При помощи фильтрации в списке форм реестра, кнопки «Поиск по параметрам» в формы поиска найдите необходимую форму, находящуюся в статусе «Учтена».

Откройте карту сведений. В окне карты сведений выберите вкладку «Записи».

На вкладке «Записи» найдите нужную запись со статусом «Возвращена».

Откройте запись.

Внесите изменения в запись и измените статус на «Исправлена».

Нажмите на кнопку «Сохранить» для подтверждения внесения изменений в запись и изменения ее статуса на «Исправлена».

Примечание. После изменения статуса записи на «Исправлена», у сотрудников ТУ появится возможность дальнейшей работы. Новый запрос при этом создан не будет.

Примечание. Если «исправление» карты сведений предполагает прикрепления нового или существующего документа к карте сведений, то прикрепите документ к карте сведений обычным способом. Если при этом будет создан новый (ранее не существующий) документ, то он будет автоматически добавлен в запрос, в котором присутствует карта сведений.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.