Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Изменение сведений






Для изменения сведений об ограничении (обременении) откройте карту сведений и откройте вкладку «Обременения».

5.4. На вкладке «Обременения» найдите необходимое обременение (например, по средствам фильтра отображаемых значений – подробнее о применении фильтра см. «Изменение ширины столбцов

При просмотре информации в окнах сведений часто возникает необходимость в изменении ширины столбца для просмотра наименования данного столбца, например, для фильтрации сведений.

Например, при просмотре списка карт сведений отображается только часть сведений в стобцах «Карта №», «РНФИ», «Дата РНФИ», «Адрес», «Правообладатель» и т.д.

Для изменения ширины столбца подведите курсор мыши к правой границе столбца. Курсор изменит значок.

Теперь удерживая левую кнопку мыши переместите курсор вправо для увеличения ширины столюца (или влево – для уменьшения ширины столбца) и отпустите левую кнопку мыши.

Ширина столбца будет изменена.

Фильтрация»).

По средствам дополнительного контекстного меню, а именно пункта «Открыть», откройте выбранное обременение.

Примечание. Для открытия обременения также можно использовать другой способ – щелкните один раз левой кнопкой мыши по необходимому обременению.

Откроется окно с обременением.

Внесите необходимые изменения и нажмите на кнопку «Сохранить». Окно с обременением закроется.

Примечание. В случае если изменения были внесены, а сведения не обновились автоматически, нажмите на кнопку «Обновить», расположенную в левом нижнем углу блока «Обременения» (подробнее – см. «Описание интерфейса МП»).






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.