Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Дополнительная информация о заполнении карты сведений по форме 3.4






Если в поле «Тип лица» выбрано значение «Физическое лицо», то при сохранении карты сведений значения из полей «КПП», «Тип субъекта предпринимательства» и «ФИО руководителя» будут автоматически удалены.

Если в поле «Тип лица» выбрано значение «Физическое лицо за рубежом», то после сохранения карты сведений значения из полей «Тип субъекта предпринимательства» и «ФИО руководителя» будут автоматически удалены.

Если в поле «Тип лица» выбрано значение «Индивидуальный предприниматель», то после охранения карты сведений значения из поля «ОКПО» будут автоматически удалены.

Если в поле «Тип лица» выбрано значение «Физическое лицо» или «Индивидуальный предприниматель», то поле «КПП» будет недоступно для редактирвоания. В случае, если в поле «КПП» ранее было указано значение, а после в поле «Тип лица» выбрано значение «Физическое лицо» или «Индивидуальный предприниматель», то после сохранения карты сведений значение из поля «КПП» будет автоматически удалено.

Если в поле «Тип лица» выбрано значение «Юридическое лицо», «Юридическое лицо за рубежом» или «Индивидуальный предприниматель», то поле «Тип субъекта предпринимательства» будет недоступно для редактирования. В случае, если в поле «КПП» ранее было указано значение, а после в поле «Тип лица» выбрано значение «Физическое лицо» или «Индивидуальный предприниматель», то после сохранения карты сведений значение из поля «КПП» будет автоматически удалено.

Если в поле «Тип лица» выбрано значение «Индивидуальный предприниматель», то поле обязательно для заполнения.

В случае, если в поле «Тип субъекта предпринимательства» ранее было указано значение, а после в поле «Тип лица» выбрано значение «Физическое лицо» или «Физическое лицо за рубежом», то после сохранения карты сведений значение из поля «Тип субъекта предпринимательства» будет автоматически удалено.

Если в поле «Тип лица» выбрано значение «Юридическое лицо», «Юридическое лицо за рубежом» или «Индивидуальный предприниматель», то поле «ФИО руководителя» будет доступно для редактирования.

Если в поле «Тип лица» выбрано значение «Физическое лицо» или «Физическое лицо за рубежом», то поле «ФИО руководителя» будет недоступно для редактирования. В случае, если в поле «ФИО руководителя» ранее было указано значение, а после в поле «Тип лица» выбрано значение «Физическое лицо» или «Физическое лицо за рубежом», то после сохранения карты сведений значение из поля «ФИО руководителя» будет автоматически удалено.

Если в поле «Тип лица» выбрано значение «Индивидуальный предприниматель», то поле «ОКПО» будет недоступно для редактирования. В случае, если в поле «ОКПО» ранее было указано значение, а после в поле «Тип лица» выбрано значение «Индивидуальный предприниматель», то после сохранения карты сведений значение из поля «ОКПО» будет автоматически удалено.

5.2.14.4. Этап 3: Заполнение информации на других вкладках карты сведений

Для карты сведений по форме 3.1 предусмотрено заполнение информации на вкладках:

- «Процедура банкротства» (см. – «Этап 4: Заполнение информации на вкладке " Процедуры банкротства"»);

- «Документы» (см. – «Этап 5: Добавление документов к карте сведений»).

5.2.14.5. Этап 4: Заполнение информации на вкладке " Процедуры банкротства"

В случае необходимости заполняется информация на вкладке «Процедуры банкротства». Подробнее о заполнении информации на вкладке «Процедура банкротства» - см. «Добавление блока сведений «Процедура банкротства».

5.2.14.6. Этап 5: Добавление документов к карте сведений

На вкладке «Документы» отображаются, добавляются и удаляются документы, подтверждающие сведения, указанные в карте сведений. Порядок добавления документов к карте сведений – см. «

Добавление документов к формам реестра».

5.2.14.7. Этап 6: Закрытие карты сведений

Перейдите на вкладку «Общие сведения». Нажмите на кнопку «Закрыть».

Карта сведений закроется и откроется общий список карт сведений по форме 3.4.

Для добавления следующей карты сведений нажмите на кнопку «Добавить карту 3.4».

5.3. Добавление блока сведений «Ограничение (обременение)»

Для добавления сведений об ограничении (обременении) необходимо соблюдение условия – если есть конкретное лицо, в пользу которого установлено данное ограничение, то в РФИ должна быть учтена карта сведений по форме 3.1, 3.2, 3.3 или 3.4.

Порядок добавления карт сведений раздела 3 РФИ приведён в разделах руководства:

· Добавление карты сведений по форме 3.1

· Добавление карты сведений по форме 3.2

· Добавление карты сведений по форме 3.3

· Добавление карты сведений по форме 3.4

Примечение. В качестве обременителя может быть указан другой правообладатель, сведения о котором учтены в РФИ.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.