Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Добавление карты сведений по форме 3.4






Для добавления карты сведений по форме 3.4 «Иные лица, в пользу которых установлены ограничения (обременения) вещных прав на объекты учета, обладающих иными правами на объекты учета или сведениями о них» проделайте следующие действия.

5.2.14.

5.2.14.1. Этап 1: Открытие формы карты сведений

В главном меню программы «МП» откройте раздел «Лица», затем откройте подраздел «Иные лица» и выберите пункт «Добавить карту».

Появится окно с формой добавления сведений.

5.2.14.2. Этап 2: Заполнение информации на вкладке " Общие сведения" и сохранение карты сведений

В первую очередь вносятся данные на вкладке «Общие сведения». Остальные вкладки будут доступны для редактирования после сохранения карты сведений (т.е. после нажатия на кнопку «Сохранить»).

Примечание. В карте сведений содержатся поля, обязательные для внесения сведений. Подробнее – см. «Формы реестра – Поля, обязательные для ввода».

Сведения вносятся ручным способом.

Примечание. Для поля ОКВЭД предусмотрено заполнение нескольких значений. В случае если одно значение – выберите его из справочника ОКВЭД. Если значений несколько – ручным способом перечислите их в поле «ОКВЭД» через запятую.

Затем добавляются данные о подписи карты сведений:

Нажмите кнопку «Сохранить» для сохранения карты сведений.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.