Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Новинка от L’Oreal Paris — False Lash Papillon

В формуле содержатся уникальные микроволокна: волокна длиной 1, 2 миллиметра мягко обволакивают и удлиняют ресницы, что придает им шелковистость.

 

Филипп Тувьен, директор по упаковке и разработкам L’Oreal:

- Почему щеточка-бабочка лучше?

Эта щеточка действительно лучше, потому что обладает новой, нестандартной современной формой. Совершенно необычная, ни на что не похожая — эту щеточку не сравнить ни с какой другой, представленной на рынке сегодня. Структура щеточки абсолютно новая. Заметьте, она не цельная, а состоит из дуг, которые позволяют увеличивать давление на щеточку и в то же время обеспечивают ее гибкость и комфортное нанесение туши. Ее невесомость и воздушность передает ощущение легкости и свободы.

 

- В чем преимущества асимметричной щеточки?

Благодаря асимметричности этой щеточки вам гарантировано высочайшее качество и аккуратность нанесения. Щеточку удобно и приятно использовать, она плотно прилегает к основанию ресниц — все из-за оригинальной формы. Два ряда дуг у основания щеточки позволяют вам интуитивно направлять ресницы к внешнему краю глаза, в то же время разделяя и прокрашивая с помощью тонкого кончика даже очень короткие реснички от самого их основания. Дуги одновременно являются своего рода резервуарами, удерживающими тушь, и именно они дарят щеточке гибкость во время нанесения. Дуги оказывают механическое давление на ресницы, формируя красивый изгиб.

 

- Важно ли, из чего изготовлена щеточка, и почему?

Да, материал очень важен; он должен быть подобран специально для этой щеточки, чтобы обеспечивать одновременно интенсивное и деликатное нанесение.

- Как такая щеточка создает эффект «накладных ресниц»?

Наружный слой щетинок щеточки позволяет равномерно распределять продукт на ресницах, создавая тем самым эффект накладных ресниц. Ресницы распахиваются, словно крылья бабочки. Ресницы удлиняются и подкручиваются благодаря дугам, отделенным друг от друга и покрытым ровным слоем туши по всей длине.

Cовет от Карима Рахмана, эксперта по макияжу L’Oreal Paris:

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Психагогика М. М. Бахтина | 




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.