Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Синхронизация






Каждое твоё энергетическое тело вращается с определенной скоростью. Их скорости вращения находятся обычно в гармоничном соотношении друг к другу. Если одно из твоих полей изменит свою нормальную скорость вращения, то это может привести к головокружению.

Объедини свои первый десять чакр и попробуй почувствовать друг за другом скорости вращения каждого своего поля. То или другое, возможно, чувствует себя или слишком быстрым, или слишком медленным, или как-нибудь ещё неправильно. Сконцентрируй свои мысли и изменяй скорость этого поля, пока ты не почувствуешь, что все поля снова синхронны. Если тебе это не удастся, попроси ДУХА сделать это для тебя.

(Естественно, головокружение может иметь много причин. Поэтому не рассматривай эти высказывания как врачебную рекомендацию и если головокружения продолжаются, то обратись к врачу.)

12. " Охота на Духов"

Чувствуешь ли ты в какой-либо форме сопротивление, страх, досаду, нужду, потребность, одержимость или манию, особенно когда ты пытаешься работать с Духом? Тогда ты имеешь, вероятно, „Духов“. Это астральные сущности, который расположились в тебе, потому что они были привлечены твоим светом или потому что ты их когда-то давно пригласил, чтобы ограничить себя и держать по-человечески.

Если ты хочешь теперь от них освободиться, позови своих друзей, которые находятся в пятом Измерении и выше, например, архангелов Ариэля, Ацраэля и Арукири, Полярия, лорда Михаэля или кого ты пожелаешь. Попроси лорда Михаэля послать тебе луч Света из пятого Измерения и представь себе, как этот луч окружает твои энергетические тела. Тогда произнеси:

" Я расторгаю все сознательные или несознательные договоренности, которые я заключал с какими-либо формами вредной Энергии или астральными сущностями. Пожалуйста, уходите в Свет. Сейчас! "

Представь себе с юмором, например, сущности на роликовых коньках или дай им прощальный обед. Ты поможешь брату или сестре снова вернуться домой.

Поблагодари сущностей, что они ограничивали тебя, но скажи им, что ограничения более не уместны. Затем попроси их подняться по световому лучу. Выражайся ясно и чётко. Если возникнет сопротивление, потребуй от сущности предстать перед тобой и объяснить, что она хочет от тебя. Возможно, она желает признания или подтверждения, что она выполнила своё задание хорошо. Решительно заяви, что она должна уйти. Ты можешь даже громко кричать, если это потребуется. Прислушайся к своим энергетическим телам. Чувствуют ли они себя лучше или имеется еще тяжесть или боль в каком-нибудь месте? Если последнии ещё имеются, поищи врача по биоэнергетике, имеющего опыт работы в этой области5.

Если ты чувствуешь себя лучше, начинай тонизировать. Это растворит остатки энергии и направит её в пятое Измерение.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.