Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Жизнь после Вознесения






Если ты дочитал до сих пор, значит ты, очевидно, заинтересовался Процессом и хотел бы знать, куда он ведет. (Но, также возможно, ты просто любопытный, пропустил некоторые главы и перешёл сразу на это место.) В этой последней главе я дам тебе небольшое представление о том, что ожидает тебя после Вознесения. Помни, что часть тебя уже находится в пятом Измерении, и скоро прибудет остаток.

Жизнь в пятом Измерении совсем иная, чем твоя нынешняя, которая сильно зависит от пространства, времени, препятствий и ограничений. Представь себе, что их нет. Какие впечатления у тебя были б тогда?

Ты все же еще сильно индивидуализирован и не можешь сказать к другому существу: " Мы оба — Источник." (На более высоких частотах понятия " мы" и " оба" не имеют смысла.) Но твоё световое тело знает, кем ты являешься на самом деле: чистым, любящим существом, частью Источника и единным со всеми другими существами. Оно воспринимает твои разные инкарнации параллельно, знает, чему ты учишься в каждую из них и какое смелое предприятие они представляют (через что Источник изучает более самого себя); как ты, ДУХ, передаёшь автоматически всё, что ты узнал, на всех диапазонах, так что твои открытия доступны всем. Поэтому каждая, даже маленькая подробность твоей жизни так важна: ты являешься первооткрывателем и исследователем для всей Вселенной.

Когда ты станешь Мастером-творцом, то твои мысли будут тотчас реализовываться и появляться как предметы, музыка, искусство и т.д., радующих других обитателей пятого Измерения. Структуры, цвета, звуки и материалы, предоставленные тебе в распоряжение, будут безграничны. Если ты имеешь музыкальные наклонности, ты можешь, например, создать орган, диапазона звуков и благозвучия которого не достигнет ни один земной орган. Это объясняется тем, что звуки в пятом Измерении производятся не посредством колебания воздуха, а прямо через твои мысли и чувства.

Если ты имеешь художественные наклонности, тебе не потребуются никакие краски, абсорбирующие или отражающие Свет. Ты сможешь рисовать самим Светом и запечатлевать свои видения прямо в многомерном пространстве, созданном тобой же.

Как математик ты сможешь проецировать каждое алгебраическое уравнение в пространство, так как ты создаёшь столько измерений, сколько тебе необходимо. Геометрия будет непосредственно ощутима для тебя, так как ты будешь выражать сложные изображения через звуки и цвета.

Ты создашь свою собственную " резиденцию", место встречи для твоих друзей из пятого Измерения. Это место будет существовать так же реально, как и твой дом на физическом уровне. Единственное различие в том, что будет достаточно одной лишь мысли, чтобы придать ему совсем другой вид.

Примерка разных типов тел доставит тебе множество удовольствий. В пятом Измерении твое тело будет чистой проекцией мысли, но настолько же реальным, как и твое физическое тело сейчас. Ты сможешь, например, спроецировать тело из своих привилегированных инкарнаций и при этом испытать несравнимо лучший секс, чем в своем нынешнем физическом теле. Своих друзей ты сможешь удивить тем, что ты примешь вид гигантского спрута и помашешь им всеми восемнадцатью щупальцами. Или шокируешь их ворчанием тигра, или произведёшь впечатление как гора Килимаджаро.

Ты сможешь делать все, что ты хочешь и доставляет тебе удовольствие. Важнейшее отличие в том, что ты будешь свободен от частот страха и потому сможешь выражать чистую безусловную Любовь Источника. Барьер между тобой и Источником исчезнет и я не могу описать, насколько экстатично это состояние. Ты можешь попросить ДУХ дать тебе почувствовать это во время медитация, однако это было бы как стоять перед хорошим рестораном и принюхиваться к запахам еды.

Возможно ты спросишь, не покинешь ли ты с Вознесением насовсем физический уровень? Ответ гласит: нет. Это верно, что наиболее низкая частота твоей сущности будет находиться в пятом Измерении и поэтому для всех на физическом уровне будет невидима. Однако ты сможешь добровольно спроецировать видимое световое тело. Оно немного эфирней, чем физическое и распространяет сияние. (Это будет помогать тебе всегда в получении сидячего места в общественном транспорте.) Ты сможешь спроецировать тело своей теперешней инкарнации, но если ты всегда хочешь быть " Марией Антуанеттой"...! Твое сознание из пятого Измерения связано с этим световым телом, и ты, возможно, захочешь прочитать доклад, встретиться со старыми друзьями или провести день на конгрессе. Ты будешь достаточно мудр, чтобы делать подобающее — ведь ты, в конце концов, будешь Поднявшимся Мастером.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.