Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Установка на Дух






Первый вопрос: " почему я так долго не в контакте с ДУХОМ, если он является моей истинной природой? "

Здесь мы имеем еще нечто, за что ты должен нести ответственность (без ощущения долга). В момент своего рождения ты совершил (как ДУХ) самое тяжелое и самое болезненное во всей Вселенной: ты инкарнировался на Земле. Больше нигде, ни на какой другой планете, вуаль между физическим уровнем и высшими уровнями не плотна настолько, как на Земле. Когда ты входил в тело, ты знал, что будешь следовать правилам, которые вы составили вместе, так как ты хотел поддержать вид. Ты создал точку концентрации, которая затемнила знание, кто ты на самом деле. Возможно, ты думал: " Это не проблема! Вскоре я вспомю себя снова. Речь идет лишь о паре десятилетий." Так ты протиснулся через узкий тоннель, поглотился телом и прибыл в светлый, холодный мир. Тебя подержали вниз головой и шлепнули по заднице, чтобы ты дышал. У-а-а! Ты натянул вуаль, чтобы забыть, что ты являешься ДУХОМ, и с этого момента ты пытаешься вспомнить, кто ты на самом деле.

Первым шагом к воспоминанию является признание ответственности за забывчивость. Ты мог бы подумать об этих строчках:

" Я — ДУХ. Когда я инкарнировался в этом теле, я преднамеренно забыл, чтобы получить шанс для повторного открытия. Я — ДУХ, играющий сам с собой в прятки. Был договор, что Игра закончится, как только я вспомню себя. Я вспомнил и объявляю Игру законченной. Я инкарнировался и выполнял эти правила, чтобы насладиться повторным открытием моей истинной натуры. Я — ДУХ."

После пары повторений и некоторого времени, необходимого для установки твоих полей на эту истину, ты почувствуешь, что твое восприятие изменяется. Ты будешь наблюдать за ситуациями и говорить: " Я сделал это для познания, что значит быть ограниченным человеческим существом", " я просил этого человека провести испытания со мной " и " как могут помочь мне эти знания на моем пути к Свету? "

Этим ты востребуешь свое мастерсво обратно. Вместо Мари Джонес (дочери, партнерши, матери, работницы и т.д.) ты являешься лишь ДУХОМ, изучающим функцию Мари Джонес, какой бы эта функция ни была. И предназначение Мари Джонес очень быстро прояснится.

Признай, что ты находишься здесь потому, что ты, как ДУХ, хотел здесь быть. Ты имел определенные представления о том, чего ты хотел достичь, и теперь настало время посмотреть, находишься ли ты еще на правильном пути. Пришло время сориентировать себя на свой я-Дух и стать полностью сознательным.

Олицетворений ДУХА существует такое множество, сколько имеется тел. И каждое особенное. Но существует несколько общих направлений. (Однако помни, что это выглядит не как фейерверк, так как ты никогда не был по-настоящему отделенным от ДУХА, как бы изолированно ты себя ни чувствовал.) Ты просто забыл, с чем ты можешь сверяться. И если ты дошел до этого места, то ты прочистил уже формы энергий, ответственные за сопротивления, которые могли бы вызвать " реакцию фейерверка".

Мы очень благодарны Мерлину за следущую способ визуализации Духа:

Объедини свои чакры и проси соответствующий уровень ДУХА связаться с твоим объединенным полем через сердечную чакру. Визуализируй розовый или красный кристалл в сердечной чакре, излучающий чистые лучи. Приблизься к нему и потрогай. Ты заметишь, что можешь легко проходить через его грани. Они из розового света. Войди и оглядись. Кто-нибудь там будет, чтобы приветствовать тебя. Это форма, спроецированная твоим я-Духом. Возможно, ты будешь воспринимать волны любви, сочувствия и заботы.

Последующие твои действия зависят полностью от тебя. Ты можешь просто греться в этом свете, спрашивать, попросить руководства или заключить дружбу. Проси эту энергию, чтобы она оставалась в твоей сердечной чакре и направляла тебя во всех твоих делах. Проси о том, чтобы ты, как ДУХ, мог соединяться с объединенным полем, чтобы оно оставалось отрегулированным и могло постоянно производить все большее количество высокочастотной энергии. Когда ты почувствуешь себя наполненным, раствори картину и верни свое сознание в обычное окружение. Утверждай: я — ДУХ! Я — Мастер во всем, что делаю! "

Повторяй эти встречи, сколько тебе хочется. Будь свободен и придумай себе собственные встречи. Некоторые люди имеют любимые места, которые они однажды посетили и о которых охотно вспоминают. Другие оборудуют себе уголок, куда они ходят. То, что ты себе представляешь, является не менее реальным, чем физическое место или физическая вещь. Единственное отличие — что общественная реальность не подготовила тебе никакого личного места. Но с каких пор ты беспокоишься об общественной реальности?

Будь доволен просто тем, что твой я-Дух будет там приветствовать твое Эго, когда ты прибудешь в место встречи. Возможно, ты встретишь фигуру, приятную твоему Эго. Например, очень симпатичную женщину или мудрого, сочувствующего человека. Но все равно, кто бы ни пришел, тебе не надо бояться. Например, ты имеешь все архетипические аспекты старой мудрой женщины и смерти и эти аспекты твоей Дух-функции могут содержать драгоценное послание для тебя. Просто заметь для себя: кого бы ты ни встретил, речь идет всегда о тебе. Будь благодарен за возможность настолько связаться с этим кажущимся чужим существом, чтобы больше не существовало различий.

Для следования ДУХУ и получения планов текущих дел применяется специальная методика Ариэля. Она основана на том, что твое ментальное тело живет в будущем, эмоциональное тело — в прошлом, а физическое тело — в настоящем.

Поставь вопрос, например: " как будет, если я предприму работу Х? " или " что произойдет, если я женюсь на персоне У? "

Объедини чакры и заряди Дух излучением из сердца в объединенную чакру. Затем представь дверь, на которой написан вопрос. Скажи себе, что за этой дверью ты переживешь относящуюся к вопросу ситуацию, полную, живую, дышащую, убедительную ситуацию. За этой дверью ты уже приступил к работе Х или женился на У и обратно уже не повернешь. Это произошло и очень реально! Как чувствуешь ты себя в своем теле? Свободно, спокойно, радостно, счастливо, что ты принял правильное решение? Или напряженно, полон страха и ярости, что опять поступил неправильно? Твой я-Дух связался с твоими низшими полями. Через резонанс с " я", принявшим решение, я-Дух уровнял энергии и может дать тебе почувствовать результат твоего решения. Отсюда исходят реакции тела.

Прежде чем ты покинешь это место, посмотри на дверь, на которой стоит " предложения ДУХА". Эта дветь лучится и светится и производит впечатление, как будто за ней находится хорошая энергия. Ты пожелаешь, возможно, открыть эту дверь и войти туда. Если ты перед этим просил партнера — ты встретишь его за этой дверью. Возможно, ты его уже знаешь, а возможно — это незнакомый человек. Если ты просил о рабочем месте или доме, то увидишь себя в известном окружении или совсем где-нибудь в другом. Ты будешь удивлен, но дай подействовать этому на тебя. Как ты теперь чувствуешь себя в своем теле?

Подумай о том, что ты всегда имеешь сободу выбора. Это часть Игры. Как ДУХ ты надеешься на полное слияние. Но это должно быть двухсторонним желанием и не может быть враждебным решением. Но так как ты находишься на опережающем пути в направлении Вознесения, желаешь ли ты действительно тратить время на опробывание решений, исходящих не из ДУХА?






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.