Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ментальные поля






Третье поле является областью интеллекта и работает на еще более высоких частотах с еще более высокой скоростью вращения, чем эмоциональное поле. Каждая мысль, которую ты думаешь, состоит из организованной энергии и реальна в этой энергии. Поэтому мысли являются энергетическими структурами в твоем ментальном поле, образующем ментальное тело. Ментальное тело также производится из скрытной " синьки", являющейся к тому же источником тех великолепных идей, которые неожиданно к тебе приходят. Мысль есть реальная вещь, но ваши ученые не могут ее еще измерять, хотя некоторые исследования очень близки к этому. Так, например, было доказано эксперементально, что изменяется проводимость листьев, если к растению приближается персона с садовыми ножницами и плохими намерениями. Мысль является высокочастотной энергией, организованной в когерентную структуру. Ты передаешь свои мысли из ментального поля, как передаешь энергии и из других своих полей, но мысли улавливаются людьми хуже, чем, например, физические или эмоциональные энергии.

Ясность структуры мыслеформы зависит напрямую от ясности приема. Радиостанция, проигрывающая старую, исцарапанную грампластинку, будет, естетсвенно, передавать старую, исцарапанную музыку. Это очень важный момент, так как мыслеформы, которые ты передаешь, прямо влияют на все поля вокруг тебя. Если ты имеешь ясные, но полные страха мысли, ты передаешь очень четкий сигнал, что ты ожидаешь нечто плохое, и усиливаешь этот сигнал еще боязливыми ощущениями. Вселенная в этом отношении легко приспосабливаема и структурируется так, что может дать тебе то, что ты излучаешь. Тем, что ты передаешь полные страха мысли в окружающие тебя поля, ты преобразуешь их в действительности. Другие бессознательно ловят твои наполненные страхом мысли и опознают тебя как ожидающую жертву. В буквальном смысле ты приглашаешь их усилить твои жертвенные мысли, и они охотно принимают твое приглашение. Но если ты чувствуешь себя защищенным богом, тот, кто ищет жертву, тебя не заметит, так как ваши поля не резонируют. Но ты бросишься в глаза тому, с чьими полями ты имеешь резонанс. Так ты создаешь свою собственную реальность. Все зависит от резонанса, " хорошая" или " плохая" энергия — не имеет значения.

Как две струны обмениваются стоячими волнами, также улавливают другие люди твой страх, усиливают его и отсылают тебе обратно. Боязливый человек в группе может усилить страх в других и вскоре появится действительная причина для опасений! К счастью, эмоциональная энергия любви и наполненные любовью мысли переносятся таким же образом и это лучше, так как они гармоничней с природой Вселенной и все функционирует лучше при их течении.

Кроме того, следующие два фактора будут становится все важнее: ты будешь постоянно усиливающимся передатчиком и Вселенная будет все более формируемей и восприимчивей для твоих мыслеформ. Эти оба фактора помогают сократить время между мыслью и ее осуществлением. Раньше ты должен был годами вынашивать какую-нибудь мысль, прежде чем она проявится в твоей жизни; но сегодня тебе надо только пару дней. К счастью мысли, стоящие в созвучии с естественным течением Вселенной, осуществляются быстрее, чем мысли, идущие ей в разрез.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.