Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Поля Энергии






Осмотри эту книгу внимательнее. Многие виды Энергии участвуют в образовании этого объекта. Сначала необходима оболочка или энергополе-пространство. Оно определяется стоячей волной, делающей пространство способным пропускать проявления Энергии.

На другом конце шкалы находятся стоячие волны, образующие поля отдельных атомов, диаметр которых составляет около одной стомиллионной части сантиметра. Миллиарды этих атомов образуют молекулы бумаги, типографской краски и этим новые стоячие волны. Некоторые образовали целлюлозные волокна или другие органические и неорганические вещества и их поля распространяются в бесконечность. Оболочка, имеющая форму этой книги, является так же областью высокопроводящего пространства. Пространство вне поля этой книги является для ее энергии мало проводящей. Это означает, что интенсивность энергии на границе поля резко падает, но полностью не исчезает

Поле-оболочка, генерируемая для этой книги, поддерживает энергию, прорвавшуюся через границу, в образовании полуфизических элементарных частиц. Последнии уплотняются и образуют атомы бумаги и типографской краски. Миллиарды сознательных Единиц работают совместно, чтобы проявить материал, который вижу сначала я, потом — контактирующий, затем — издатель и, наконец, ты — читатель. Твоя роль в совместном создании и сохранении этой книги также важна, как и моя. Твои глаза и твой мозг расшифровывают вращяющуюся модель Энергии, удерживаемой в разных оболочках, и с помощью чуда организации ты можешь читать эту книгу. Естественно, все это происходит вне твоего сознательного разума. Как ты бы мог сконцентрироваться на чтении этой и других книг, если бы ты должен был помнить о длительном удержании в мыслях существование этой книги?

Книга, которую ты держишь в руках, состоит из энергий разных частот, начиная с частот элементарных частиц и до больших волн, определяющих формат бумаги. Но имеется еще и другая частота: моя. Типографская краска образует символы (буквы и слова), которые должны передавать то, что я хочу сказать. Эти символы обладают собственной характерной частотой, которая выходит за пределы представления символа только как типографской краски. Процессы, с помощью которых закодировано в символы то, что я хочу сказать, а ты — расшифровать и извлечь мои высказывания, феноменально сложны. Ты считаешь, возможно, это только чтением, но лишь для частичного описания этого процесса потребовалась бы еще одна книга, при условии, что имелся бы для этого соответствующий язык. В придачу к этому высокая частота моей функции использует случай чтения тобой этой книгу, чтобы заложить в твои поля намного больше информации, чем ты можешь сознательно впитать.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.