Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Работа с пенсионерами

История

Кооператив начал свою работу 15 февраля 2011 года.

На сегодняшний день в Петербурге работает 9 офисов КПК «Семейный капитал» и 1 офис в Ленинградской области, в городе Гатчина, а также 50 филиалов по всей России. В числе открытых филиалов, такие города как Москва, Екатеринбург, Нижний Новгород, Ульяновск, Уфа и т.д.

С апреля 2011 года кооператив «Семейный капитал» стал активным участником Международного форума «Старшее поколение» - уже 4 раза он стал почетным участником и спонсором данного мероприятия.

В мае 2011 года «Семейный капитал» посетил юбилейный V Форум кредитных союзов России, который проходил в городе Сочи. Целью поездки стало усовершенствование работы кооператива.

В ноябре 2011 года КПК «Семейный капитал» получил Свидетельство о вступлении в НП СРО (саморегулируемая организация) «СоюзМикроФинанс», объединяющую более ста кредитных кооперативов в стране.

Собственная вертикаль «от зернышка до прилавка»

В этом же месяце кредитный кооператив выдал займ заводу «Второе дыхание» на производство натуральных продуктов питания – теперь собственная сеть магазинов «Семейный капитал. Продовольственные товары», насчитывает более 60 магазинов: 53 магазина открыто в Санкт-Петербурге, 13 – в Карелии, 9 – в Астрахани. В планах – выйти во все регионы России с собственным производством, логистикой и сетью магазинов натуральных продуктов – своя вертикаль производства продуктов «от зернышка до прилавка».

В ассортименте – только продукты каждодневного спроса без консервантов и искусственных добавок: колбасы, молочная и кисломолочная продукция, хлебобулочные изделия, пирожные, макаронные изделия, крупы и т.д.

Работа с пенсионерами

Основу пайщиков кооператива составляют именно пенсионеры – люди, которые хотят приумножить свои сбережения и хранить их только в надежном месте под хороший процент.

Кроме бонусных программ – скидочные карты на продукцию сети натуральных продуктов «Семейный капитал», скидки на путевки в собственной турфирме, бисквитной лавке «Сова», пайщики могут также разнообразить свой досуг – на базе офисов кооператива во всех 50 филиалах по стране действуют:

-Клубы финансовой и юридической грамотности;

-Клубы общения;

-Клубы рукоделия, мастер-классов, хобби, по интересам;

-Клубы компьютерной грамотности

-Экскурсии на производства и по интересным местам;

-Лекции от врачей, специалистов, юристов;

-Дегустации продуктов питания;

Экскурсии

Мастер-классы, турниры, конкурсы

Дегустации

 

 

И все это совершенно бесплатно для наших пайщиков и друзей кооператива!

 

Мы активно общаемся и дружим с Союзом садоводов России и Партией пенсионеров России. Вместе уже 2 раза организовывали для петербургских пенсионеров концерт Робертино Лоретти в Ледовом Дворце и БКЗ «Октябрьский».

На фото: Робертино Лоретти с руководством КПК «Семейный капитал» и Председателем Партии пенсионеров России по Северо-западу, Б.П.Ивченко

 

Нашими друзьями являются и многие ветеранские организации России – НКО «Дети блокадного Ленинграда», профсоюзные организации и библиотеки, социальные дома.

 

 

Будем рады сотрудничеству и интересным предложениям!

 

С уважением, коллектив КПК «Семейный капитал».

 

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Колесо жизненного баланса | Общие сведения.




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.