Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Карабины и автоматы пистолетного калибра






 

Если можно, я бы выбрал автомат сокращенный до полуавтомата (только в том случае, если это необходимо, конечно, полностью автоматический лучше, если это возможно), или другого короткого, небольшого карабина пистолетного калибра. Сочетание 9 мм пистолета и 9 мм карабина или автомата урезанного до полуавтомата или полного автомата класса III имеет много преимуществ и является прекрасным сочетанием.

На фото: семейство пистолетов-пулемётов UZI

Некоторые считают, что автомат является пустой тратой боеприпасов. Я так не думаю, конечно, если вы знаете, что делаете, и не тратите понапрасну патроны. Если вы можете достать короткий ствол и разборную ложу, вы также будете иметь оружие, которое может быть спрятано под тяжелым пальто. Лазерный прицел позволит значительно повысить точность. Преимущество одного и того же боеприпаса для длинноствольного и короткоствольного стрелкового оружия не следует недооценивать. Подумайте о ковбоях, американцах, которые жили на диком западе, они также знали о ценности использования тех же самых боеприпасов для винтовки и пистолета.


Некоторые думают, что винтовка под пистолетный патрон это просто большой неуклюжий пистолет или винтовку размеров с пушку, которая обеспечивает пистолетную мощность точность. Это бред. Любой, кто хотя бы раз стрелял из винтовки под пистолетный патрон знает, что она являются гораздо более точной, попадание в цель со 100 метров является простым делом, и будет ещё проще, если у Вас есть лазерный прицел. Кроме того, в таких винтовках можно использовать патроны, специально сделанные для таких винтовок, гораздо более мощные, чем те, что для пистолетов. Даже если Вы используете обычные пистолетные патроны, более длинный ствол добавляет несколько лишних метров в секунду и сделает его более мощным. Просто проверьте информацию о бронежилетах. Те бронежилеты, что останавливают пулю, выпущенную из 9мм пистолета, например, не останавливают те же 9мм патроны, выпущенные из винтовки, так как благодаря более высокой скорости, пуля из того патрона пробьёт бронежилет. Во всяком случае, у пистолетных боеприпасов мощности более чем достаточно для эффективной стрельбы из винтовки, и Вам не придется искать специальные боеприпасы.


Если вы можете приобрести автомат с укороченным стволом, сделайте это, даже у Вас мало денег. Когда-нибудь он пригодится Вам. Автоматы создают огромную головную боль полиции в нашей стране. Уголовник практически без подготовки может запросто замочить 3-4 полицейских, вооруженных пистолетами и дробовиками, только из-за высокой плотности огня и высокой скорострельности. Был один случай с плохим парнем, когда патрульная машина, полная полицейских, остановилась на красный свет, а тем временем он вытащил 9-миллиметровый автомат из пальто и разрядил его в полный автомобиль. У полицейских не было ни одного шанса, он убил их всех. Автомобиль был похож на швейцарский сыр с 40 9-миллиметровыми отверстиями по кругу тачки.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.