Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Обзор основных видов оборудования CARLIEUKLIMA






 

1. EURAD – идеальное решение для средних и малых помещений

Газолучистый обогреватель EURAD, работающий на природном или сжиженном газе, специально разработан для обогрева помещений средней и малой площади.

Отличительной чертой обогревателя является гибкость в вопросах монтажа, которая позволяет максимально точно выполнить пожелания заказчика и использовать обогреватели в изолированных и труднодоступных помещениях, отдельных частях больших помещений.

Диапазон мощностей систем газолучистого отопления EURAD составляет от 15 до 52 кВт. Общий КПД составляет 95%, лучистый КПД составляет 76%.

2. MULTIEURAD – мультигорелочные системы

Уникальные газолучистые системы отопления для любых помещений, в первую очередь больших и средних размеров.

В системах MULTIEURAD технология, разнообразие, гибкость и многочисленные преимущества излучателей EURAD дополняется ещё одним важным фактором: дымоудаление от всех излучателей системы осуществляется через единственное отверстие в стене или крыше. Общий вытяжной вентилятор может устанавливаться как внутри, так и снаружи помещения.

Мощность систем MULTIEURAD достигает 415, 2 кВт.

 

3. EUCERAMIC – керамический инфракрасный излучатель светлого типа

Излучатель EUCERAMIC работает по принципу переноса тепловой энергии излучением, обеспечивающей обогрев непосредственно поверхности окружающих предметов, а не всего объема воздуха. Это позволяет достичь значительной экономии по сравнению с традиционными тепловыми приборами.

Инфракрасный излучатель EUCERAMIC светлого типа – удобное и безопасное решение проблемы своевременного обогрева (95% лучистой энергии распространяется в течение 5 минут). Горелочный блок излучателя полностью выполнен из нержавеющей стали, процесс горения происходит на поверхности альвеолярных керамических пластин при нагреве до 1200°С.

Модельный ряд EUCERAMIC включает излучатели от 7 до 60 кВт.

4. EUCERK – идеальное решение для обогрева средних и больших помещений

Система газолучистого отопления EUCERK работает на природном или сжиженном газе и идеально подходит для средних и больших помещений промышленного, складского, коммерческого и общественного назначения.

Система состоит из газогорелочного блока, автоматики и алюминированных (легированных) калорированных стальных труб и монтируется под потолком помещения, что позволяет сохранить полезное рабочее пространство свободным. Компьютерная система управления позволяет гибко отрегулировать необходимые рабочие параметры обогревателя, а также автоматически поддерживать определенный температурный режим в помещении. Предусмотрен монтаж газогорелочного блока обогревателей снаружи помещения.

Система газолучистого отопления EUCERK поставляется в диапазоне мощностей от 44, 4 до 333 кВт.

5. EUGEN – теплогенераторы

Теплогенераторы EUGEN – система отопления помещений, использующая энергию сгорания топлива для нагрева воздушного потока. Теплообмен обеспечивается за счет непрерывного прохождения воздушного потока через теплообменник. Воздушный поток нагнетается центробежным вентилятором. Для отвода продуктов сгорания к теплогенератору подсоединяется система дымоудаления.

Благодаря КПД оборудования более 90%, высокой производительности, низкому уровню шума и простоте монтажа, теплогенераторы EUGEN идеально подходят для отопления промышленный помещений, складов, спортивный помещений, теплиц, бассейнов и других объектов.

Модельный ряд включает стационарные теплогенераторы мощностью от 34 до 1400 кВт и подвесные теплогенераторы от 24, 2 до 125, 62 кВт.

6. EUTERM – инфракрасные термопанели с подводом горячей воды или пара

Инфракрасные термопанели EUTERM предназначены для эффективного обогрева промышленных, коммерческих спортивных площадей любых размеров, торговых центров, супермаркетов, автосалонов. Характерное преимущество - абсолютная безопасность и возможность установки в пожаро- и взрывоопасных помещениях категорий А и Б.

Система EUTERM обеспечивает равномерный обогрев помещения на всех уровнях высоты без принудительного перемещения воздуха. Это естественная отопительная система в которой передача тепловой энергии от горячей воды к панелям, направляющим инфракрасные лучи в помещение, не требует никаких дополнительных механических или электрических устройств. Эффективность обогревателя EUTERM гарантируется использованием в производственном процессе исключительно высококачественных материалов, а также специальной обработки излучающей поверхности, которая позволяет достичь высокоэффективного постоянного излучения.

 

7. EUKLIMA – инфракрасные панели для обогрева и кондиционирования

Система EUKLIMA предназначена для создания максимально комфортного микроклимата помещений посредством автоматического управления комплексом параметров: температурой воздуха, средней лучистой температурой поверхностей, скоростью и относительной влажностью воздуха.

Высокоэффективные излучающие панели изготовляются в виде модулей стенного и потолочного покрытия. Система предусматривает использование в качестве теплогенераторов котлов, тепловых насосов или солнечных коллекторов.

Инфракрасные панели EUKLIMA идеально подходят для административно-коммерческих (выставочные залы, гостиницы, банки, школы, больницы, посольства, консульства, офисы) и жилых зданий.

 

8. EUWIND – воздушная завеса для ворот в промышленных помещениях

Воздушная завеса EUWIND создает невидимый барьер, который надежно защищает промышленное помещение от потоков холодного воздуха извне, что позволяет сохранить желаемую температуру.

Система EUWIND монтируется внутри обогреваемого помещения. Энергия воздушной струи, направляемой снизу вверх на высокой скорости, создает непреодолимый барьер для холодного воздуха, поступающего извне помещения. При этом воздушная завеса EUWIND обеспечивает значительное энергосбережение, поскольку не содержит нагревательных элементов, используя теплый воздух непосредственно из помещения. Остановка тепловых потерь значительно снижает энергозатраты предприятия.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.