Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ноябрь: 03.11.14*, 24.11.14

АВТОБУСНЫЕ ТУРЫ В ЕВРОПУ через ЛУГУ!

ТУР № 5 «ЕВРОПЕЙСКИЕ КАНИКУЛЫ» (10 дней/9 ночей, без ночных переездов)

Маршрут: Луга - Вильнюс - Берлин /Потсдам – Кельн – Париж – Брюссель – Амстердам – Дюссельдорф – Вильнюс - Луга

Даты заезда из Луги:

Март: 31.03.14

Апрель: 14.04.14, 28.04.14*

Май: 19.05.14

Июнь: 02.06.14, 16.06.14, 30.06.14

Июль: 21.07.14

Август: 04.08.14, 18.08.14

Сентябрь: 01.09.14, 15.09.14, 29.09.14

Октябрь: 13.10.14

Ноябрь: 03.11.14*, 24.11.14

Декабрь: 08.12.14, 28.12.14**


Стоимость тура: без *- 495 Евро, *- 520 Евро, **- 560 Евро (стоимость указана за 1 чел. в 2-х мест. номере)

1 день Отправление автобуса из Луги ориентировочно в 09: 00 от ж/д вокзала. Транзит по территории России. Пересечение государственной границы. Прибытие в ВИЛЬНЮСпоздно вечером. Свободное время для прогулки по вечернему городу и ужина (ужин оплачивается дополнительно). Отдых в отеле в Вильнюсе или в окрестностях.
2 день Раннее отправление автобуса из Вильнюса (около 05: 00). Транзит по территории Литвы и Польши с обеденной остановкой в польском ресторанчике и возможностью отведать замечательных блюд традиционной польской кухни (журек, голёнка, фляки и многое другое). Ночь в транзитном отеле на территории польско-немецкой границы.
3 день Завтрак. Переезд в БЕРЛИН. Обзорная экскурсия по городу: Александрплатц, Николаевский квартал, Унтер- ден- Линден, Бранденбургские ворота, Рейхстаг, Тиргартен, Потсдамер – платц, Чекпойнт Чарли. Далее – программа на выбор: - Свободное время в БЕРЛИНЕ для посещения музеев и шопинга. - Поездка в ПОТСДАМ (дополнительно транспортные расходы 20 Евро входные билеты) – прогулка по парку Сан-Суси, одному из самых красивых дворцовых комплексов Европы. Отъезд из Берлина. Ночь в транзитном отеле.
4 день Завтрак. Переезд в КЕЛЬН. Обзорная экскурсия по городу с осмотром основных достопримечательностей: Кельнский кафедральный собор, Губернаторский дворец и романские церкви. Переезд в ПАРИЖ.Ночь в отеле.
5 день Завтрак.Утром – обзорная экскурсия по ПАРИЖУ: остров Сите, улица Риволи, Лувр, Гранд Опера, бульвар Капуцинок, церковь Мадлен, площадь Согласия, Елисейские поля с Большим и Малым дворцами, мост Александра III, Триумфальная арка, Эйфелева башня, Пантеон, фабрика духов «Фрагонар». Прогулка на кораблике по Сене (12 Евро). Днем – программа на выбор: - Свободное время в Париже (посещение музеев и шопинг); - Пешеходная экскурсия по острову Сите и Монмартру (поездка на метро)- 30 Евро; - Поездка в Диснейленд (дополнительно транспортные расходы 20 Евро, входной билет для взрослых от 68 Евро, для детей до 11 лет – 61 Евро) (www.disneylandparis.com) – мир сказки для детей и взрослых. Ночь в отеле.
6 день Завтрак. Свободное время в Париже или поездка в Версаль (транспортные расходы 20 Евро входные билеты) – дворцово – парковый архитектурный ансамбль, место жизни королевского двора, любимый дворец Людовика XIV – короля Солнца, героев А. Дюма, кулуары великих интриг… Отправление в БРЮССЕЛЬ. Обзорная экскурсия по вечернему городу: осмотр Большой площади (Гранд Плас), Манекен Пис – символа Брюсселя. Ночь в транзитном отеле.
7 день Завтрак.Отправление в АМСТРЕДАМ. Пешеходная экскурсия: Королевский дворец, площадь Дам, церковь Св. Николая, Новая церковь, Центральный вокзал, катание на корабликах по каналам (14 Евро). Отправление в Германию. Ночь в транзитном отеле.
8 день Завтрак. Прибытие в ДЮССЕЛЬДОРФ. Программа на выбор: -Свободное время в Дюссельдорфе. Возможна самостоятельная поездка в Рурмонд (дополнительно оплачивается транспорт) – знаменитый торговый комплекс. -Поездка по долине Рейна (дополнительно 50 Евро) живописному району вдоль Рейна с чередой сказочных городков и великолепных замков. Дегустация знаменитого рейнского вина, посещение замка, остановка на обед (10-20 Евро). Ночь в транзитном отеле.
9 день Завтрак. Транзит по территории Германии и Польши. Отдых в отеле в Вильнюсе или в окрестностях.
10 день Ранний выезд из отеля. Транзит по территории Литвы и Латвии. Прохождение границы. Прибытие в Лугу на ж/д вокзал поздно вечером.


В стоимость тура не входит В стоимость тура входит
 
  • страховка: 10 Евро;
  • оформление визы: 75 Евро;
  • экскурсии, не входящие в стоимость;
  • входные билеты в музеи;
  • доплата за 1-местное размещение: 135 Евро
 
 
  • транспортное и экскурсионное обслуживание;
  • проживание в отелях 2* -3* (двух-трёх местное размещение);
  • завтраки в отелях по программе;
 

 

 

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Амстердам,Брюссель . | 




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.