Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Описание компании






ЗАО «Волгаспецремстрой» одно из ведущих в России в области создания интеллектуальных интегрированных систем безопасности и управления объектом. Компания была создана в 1996 году и объединяет три компании: ЗАО " Интегра-С", ЗАО «Волгаспецремстрой», Инженерный центр электрофизических приборов. Целью деятельности является ведение научно-исследовательской работы и внедрение современных технологий в сфере электронных систем безопасности. В своей деятельности компания ориентируется на долгосрочную перспективу, основа которой состоит в создании инновационных продуктов. Целью создания является получение прибыли за счет разработки и внедрения высококачественных систем безопасности.

Основными направлениями деятельности ЗАО «Волгаспецремстрой» являются:

· Создание комплексных систем безопасности и автоматизации управления объектом — от проектирования и монтажа до постгарантийного обслуживания.

· Разработка программного и аппаратного обеспечения для интегрированных систем безопасности, систем видеонаблюдения и распознавания образов, контроля доступа, охранно-пожарной сигнализации и т.д.

Значительный научный потенциалпозволяет компании создавать и внедрять прогрессивные технологии в сфере комплексных систем безопасности, многие из разработок являются уникальными. Консорциум владеет рядом ключевых патентов в этой области.

 

 

Отзывы министерств и ведомств РФ также являются немаловажным подтверждением уникальности создаваемых компанией продуктов. В консорциуме работает более 300 специалистов, обладающих широкими знаниями и высокой квалификацией в сфере информационных технологий, безопасности, прикладной математики, системотехники.

К основным продуктам, предоставляемым компанией относятся:

-интегрированная интеллектуальная система безопасности и управления объектом

-распределенные системы безопасности и управления объектом

-модуль удаленного контроля через сотовый телефон «Интегра-GSM»

-анализ видеоизображения и распознавание объектов

-система распознавания автомобильных номеров «Интегра-Авто»

-система распознавания номеров вагонов и цистерн

-система охранно-пожарной сигнализации «Интегра-ОПС»

-модуль видеоконференции «Интегра-Виконф»

-модуль контроля систем жизнеобеспечения

-система контроля и управления доступом «Интегра -СКД»






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.