Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Чешского языка при Prague Education Center






Самый первый урок

Чешского языка

или что полезно знать до начала учёбы

Предназначено для студентов годового курса

чешского языка при Prague Education Center

 


Уважаемые студенты!

 

Это пособие поможет Вам еще до начала занятий в нашем Центре освоить основные закономерности чешского языка и получить те минимальные знания, которые Вам будут необходимы уже в первые дни пребывания в Чехии. Здесь Вы найдете особенности грамматики и произношения чешского языка, необходимые фразы и словосочетания, которые позволят Вам эффективнее общаться с учителями-носителями языка уже с первых уроков обучения в нашем Центре.

 

Несколько часов, потраченных на внимательное изучение данного материала, помогут Вам чувствовать себя более комфортно в незнакомой языковой среде в первые дни после приезда в Чехию, дадут Вам существенную психологическую выгоду на начальном этапе обучения в Центре, а также будут значимым фактором успешности освоения нового языка.

 

Предполагаем, что для работы с данным пособием и в дальнейшем Вам может помочь электронный чешско-русский и русско-чешский словарь, который Вы можете найти на сайте https://slovnik.seznam.cz.

 

J Не исключено, что некоторая информация из данного материала будет включена во вступительный тест, на основании которого проходит распределение по учебным группам в начале курса обучения.

 
 


Желаем Вам успехов и до встречи в Праге!

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.