Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Железнодорожники Санкт-Петербургского региона Октябрьской железной дороги приняли участие в турнире по пляжному волейболу в п. Солнечное.

19.08.2014

 

 

16 августа 2014 года на пляже «Ласковый» поселка Солнечное состоялся открытый турнир по пляжному волейболу, приуроченный к двум праздникам: Дню железнодорожника и Дню физкультурника. В соревнованиях приняли участие работники Санкт-Петербургского региона Октябрьской железной дороги и представители предприятий г. Санкт-Петербурга.

Участниками турнира стали команды Северо-Западной Федеральной пассажирской компании, эксплуатационного вагонного депо Санкт-Петербург-Сортировочный Московский, Санкт-Петербург-Московской дистанции пути, Санкт-Петербургского филиала Федеральной грузовой компании, центра диагностики и мониторинга устройств инфраструктуры Октябрьской дирекции инфраструктуры (ДИЦДМ).

Организатором турнира выступила инициативная группа любителей волейбола железнодорожного узла Санкт-Петербург-Сортировочный Московский совместно с Санкт-Петербургским региональным отделом ДОРПРОФЖЕЛ при поддержке администрации Курортного района Санкт-Петербурга.

Проливной дождь не помешал участникам соревнований бороться за призовые места. И соревнующиеся и болельщики получили яркие, положительные эмоции от спортивных игр. Участники мероприятия были очень дружны, болели не только за свою команду, но и поддерживали других.

В честной борьбе определились сильнейшие. Победу в соревнованиях одержала команда центра диагностики и мониторинга устройств инфраструктуры Октябрьской дирекции инфраструктуры (ДИЦДМ) в составе Владислава Семёнова и Андрея Фрайса. Второе место завоевала команда мебельной фабрики в лице ее представителей – Германа Демиденко и Алексея Блохина. Третье место – у команды Санкт-Петербург-Московской дистанции пути в составе Сергея Потапова и Александра Коротаева. Почетное четвертое место заняли спортсмены команды Северо-Западной Федеральной пассажирской компании – Александр Осепенок и Александр Метелёв. Лучшим игроком турнира был признан Александр Коротаев.

Лучшие игроки турнира определялись по следующим номинациям: «Лучший нападающий», «Лучший защитник», «Лучший подающий», «Самый «падающий» игрок», «Мисс «пляжный волейбол» и «Самая дружная команда». Победители получили памятные призы от Санкт-Петербургского регионального отдела ДОРПРОФЖЕЛ на Октябрьской железной дороге.

Все участники игр отмечали, что победа – не главное. Подобные мероприятия не только формируют здоровый образ жизни, укрепляют корпоративный дух и способствуют повышению эффективности взаимоотношений между железнодорожниками, но и создают атмосферу настоящего спортивного праздника.

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Применение. Т.к. разложение цианамида кальция водой медленно протекает при обычных температурах, то им можно пользоваться как азотным удобрением | Теоретические знания.




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.