Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Марина Назарова) 8 921 260 19 34 (Светлана Довженко)

С первых лет

Мы все чувствуем, как важны для каждого человека близость, тепло, внимание и забота – они дают нам ощущение безопасности и защищенности, столь важные для полноценного физического, эмоционального и интеллектуального развития.

Но часто, преисполненные любви, мы слишком заботливо опекаем, предостерегаем, подстраховываем и направляем наших чад, мешая получать им

их собственный опыт, – с первых дней жизни и порой долгие годы.

Где же грань?

 

Семинар для неравнодушных любопытных родителей, желающих учиться отпускать, сохраняя близость.

 

27 ноября 2013 г. с 18: 00 до 21: 00

Калининград, Московский пр., 39

(Библиотека им. А.П. Чехова)

 

Ханс-Вольфф Граф обладает 37-летним опытом в области консультирования по экономическим и финансовым вопросам, является учредителем «Частной Академии самостоятельности» (Die pAS – private Akademie fü r die Selbstä ndigkeit GmbH), союза «ПЕРСПЕКТИВА без границ» (PERSPEKTIVE ohne Grenzen), благотворительного союза «Антропос – ради детей этого мира» (Anthropos – fü r die Kinder dieser Welt e.V.), автором идеи создания «Школы для родителей». Кроме того, он – незаурядный преподаватель, проводящий яркие и разноплановые семинары по проблемам педагогики и психологии, оратор, талантливый журналист. Ханс-Вольфф Граф – автор целого ряда книг, посвященных гармоничному развитию человеческой триады Разума, Души и Тела.

 

Дополнительная информация и запись на семинары по телефонам:

Марина Назарова) 8 921 260 19 34 (Светлана Довженко)

Возможны индивидуальные консультации

Частная академия самостоятельности Калининград Союз «Антропос – ради детей этого мира»
     

 

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Особенности регулирования труда работников государственных корпораций, государственных компаний. | Отпусти меня, извращенец!




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.