Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Задание 16.






Карту можно сохранить для дальнейшего личного использования, создав «Мои карты» (если вы авторизованы). Создайте подробную карту «Как до меня добраться» для приезжающих на вокзал Екатеринбурга друзей.

Для добавления меток используйте кнопку " Добавить метку" . Выберите на карте нужное место и щелкните по нему; в появившейся форме введите название и описание точки; нажмите " ОК". В этот момент точку можно отредактировать или передвинуть на другое место, можно также добавить еще несколько точек; после нанесения всех точек в левом столбце введите название и описание карты, затем нажмите " Сохранить карту". Если вы авторизованы как пользователь Яндекса, то вам будет предложен выбор " показывать всем", " только по ссылке" или " только мне", который позволит скрыть конфиденциальную информацию, если это необходимо.

После нажатия «Сохранить карту», вы можете получить ссылку на нее и код для вставки в ваш сайт или блог, а с помощью кода разместить изображение карты, например, в Живом журнале.

Тот, кому вы отправите полученный адрес, увидит карту вместе с нанесенными на нее точками, но не сможет их изменить.

Задание 17. Ссылку на карту отправьте себе по почте.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.