Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Работа с несколькими календарями






1. Отобразите учебный календарь.

2. Щелкните на кнопке списка справа от кнопки Создать и в ниспадающем списке выберите Папка. Появится диалоговое окно Новая папка.

3. В поле Имя введите «Тест календаря».

4. В ниспадающем списке Содержимое папки выберите Элемент типа Календарь. Нажмите ОК.

       
   
 
 

 


5. В области Область переходов щелкните на значке Календарь. В области Область переходов отобразиться список Мои календари, содержащий перечень имеющихся календарей.

6. В списке Мои календари отметьте опцию Календарь. Outlook отобразит рядом друг с другом основной и учебный календари.

 

 


7. В списке Мои календари отметьте опцию Тест календаря. Отобразятся три календаря.

8. В области календарик щелкните на выделенной жирной шрифтом дате, чтобы отобразить день с назначенным собранием или событием.

9. Перетащите событие из одного календаря в другой, чтобы переместить его. Щелкните правой кнопкой мыши на событии и перетащите его, после чего в появившемся меню выберите Копировать.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.