Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Осторожно мошенник. . . . .

 

Величко Дмитрий Олегович14.08.1977 года рождения. Занимается ремонтом автомобилей, в частности двигателями. Увлекается мотоциклами, которые приобретал не на свои естественно деньги. Поменял не одно место работы, во всех случаях был выгнан за мошенничество. Схема проста, обещание ремонта, берется предоплата, а дальше гарантий никаких, ваши деньги могут уйти и уходят на погашения предыдущих долгов. В настоящее время он должен более десятку человек, его долг превышает 40 000 долларов. Вначале кормит завтраками, приезжает на встречи, может даже часть выплатить, естественно не своими заработанными, а потом просто теряется. Постоянного места жительства не имеет, снимает квартиры, но съезжает раньше срока что бы, ни платить. Предпочитает вариант знакомства с девушками и проживания на её территории, естественно за её счет, так сказать – альфонсом. С родителями практически не общается, мать проживает на 10 квартале, известная на округу личность. С женой в разводе, жена развелась, не смотря на малолетнего ребенка из-за патологической его лжи, проживают в районе музкомедии. При требовании о возврате долга прикрывается сыном как щитом, придумывая различные отговорки.   В настоящее время скрывается от кредиторов, все кто знает его нынешнее местонахождение и место работы, огромная просьба откликнутся. Заранее благодарны.  

 

 

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Національний університет біоресурсів і природокорристування україни | 




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.