Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Мифы и правда об ароматах

Загадочный мир парфюмерии окружает множество стереотипов. Только стоит ли их придерживаться? Кто из нас не задавался вопросом: «Какой аромат мне подходит?» Парфюмеры дают на него очень простой ответ: если вы не чувствуете на себе аромат, значит, он Ваш!

Миф № 1

Свежие цветочные ароматы только для лета

Наш мозг запоминает и ассоциирует запахи с конкретными ситуациями, поэтому «летний» парфюм, нанесенный зимой, может стать лучшим оружием в борьбе с хандрой.

· Парфюмерная вода Perceive Soleil, код 77992

Миф № 2

Аромат должен соответствовать возрасту

Многие убеждены, что в беззаботные 20 подходят ароматы фруктов и леденцов, а в бальзаковском возрасте – экзотических пряных трав. Не позволяйте себя обманывать, ведь выбор зависит только от Ваших предпочтений.

· Туалетная вода Secret Fantasy, код 91624

· Парфюмерная вода Herve Leger Ete, код 46227

Миф № 3

Насыщенные ароматы можно носить только вечером, а легкие – только днем

С этим можно согласиться, но лишь отчасти, ведь дело не в насыщенности аромата, а в его концентрации. Даже самый насыщенный парфюм можно «надеть» днем, но достаточно одной маленькой капельки. А еще с течением времени ароматы раскрываются и меняются на коже. Экспериментируйте, и Вы найдете идеальный баланс!

· Парфюмерная вода Perceive, код 79710

· Парфюмерная вода Avon Premiere Luxe, код 90106

Миф № 4

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Глава 5 Приключения водки на Руси | Музыкально-слуховое представление.




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.