Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Может ли кто-нибудь сказать правду.






Я была бы счастлива, если бы процесс был, по крайней мере, наполовину подлинным, но рассмотрим некоторые из следующих сценариев:

Как регион Дарем, так и регион Йорк отвергнуть идею увеличения доли полигонного депонирования, говоря, что полигон – это “нечто такое, чего не хочет общественность” (350). Это более чем мало-мальски ироническое, что “общественность” на самом деле не хочет сжигания отходов, но в настоящее время, как кажется, никто не слушает эту общественность. Я догадываюсь, что это дойдет до того, что регионы только используют “что общественность хочет” в качестве аргумента, когда это используется для поддержки того, что хочет регион.

Но помимо всего этого, давайте присмотримся немного пристальнее к утверждению, что общественность не хочет полигона. И это правда? И если это правда, что это тот вопрос, который задают регионы общественности? Они просто говорят, “вы хотите полигон на вашем заднем дворе? ” Если люди отвечают, что хотят, чего я не могу представить, и мы были бы удивлены, что ответ был нет. Но, что будет задан такой вопрос:

Нравится ли вам полигон в вашем заднем дворе или вы бы скорее предпочитаете систему мирового класса использования муниципальных ресурсов в качестве ресурсов, которая в максимальной степени способствует предотвращению образования отходов, сокращению их количества, вторичному использованию, рециклингу, компостированию и развитию бизнеса и включению реальной общественности в решении этой проблемы?

Гм, может быть, ответом должно было быть, “Нет полигону”.

Теперь вы можете удивиться, что они зададут вопрос, “Вы предпочитаете полигон или мусоросжигательный завод? ”. Я не знаю, как они ответят. Но я в достаточной степени уверен, что если они будут отвечать на этот вопрос, они должны говорить обо всех удивительных выгодах получения энергии из отходов и о том, насколько привлекателен бизнес с мусоросжигательными заводами в Швеции и Европе, и насколько вредны полигоны и т.д. и т.д. Вы понимаете, о чем я говорю. Ответ не будет ничего стоить, если ничего не стоить будет вопрос.

Хорошо, остановитесь здесь со мной, даже если жители регионов Дарема и Йорка говорят, что они желают избавиться от полигона, они не скажут, НЕТ, и что они хотят мусоросжигательный завод (или, по крайней мере, я не слышал или не видел свидетельств такого эффекта). И независимо от этого, жители Дарема и Йорка в настоящее время, по-видимому, изменили свои мнения. Так что мы займем твердую позицию и скажем, нет, это решенный вопрос, или мы намерены услышать, чего хотят люди? Иногда, похоже, вы решаете, что хотите купить один дом, а затем изменяете свое мнение, когда вы решите, что намного лучше иметь дело с домом вашей мечты – но затем скажете, “нет, лучше получить первое, потому что это то, чего я хотел”.

Если вас интересует вопрос о том, что жители регионов Дарема и Йорка выступают против сжигания отходов, посмотрите веб-сайт: https://claringtonwatchdog.blogspot.com и выберите мышью подключение к прошениям (правый столбец, вам нужно прокрутить вниз двоичный разряд). На 20 ноября было 1161 подписей с просьбой.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.