Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Педагог-организатор: Рязанов Владислав. Поисковый отряд «Патриоты Московии»






Поисковый отряд «Патриоты Московии»

Муниципального учреждения по работе с молодежью 04.04.2015 год

Молодежный центр «Юность»

 

Торжественное собрание поискового объединения МОО ПО «Надежда»

 

 

 

4 апреля 2015 года в расположении Президентского полка Службы Коменданта Московского Кремля ФСО России, прошло рабочее совещание актива поисковых отрядов объединения «НАДЕЖДА», посвященное открытию поискового сезона 2015 года. В ходе проведения совещания, командиры поисковых отрядов и руководители поисковых групп обсудили порядок и очередность проведения полевых поисковых работ на закрепленных за ними территориях. Заслушав доклады, штаб поискового объединения, смог внести необходимые коррективы в сводный план поисковых работ МОО ПО «НАДЕЖДА» на весенний период. Затем слово было предоставлено приглашенным гостям. Представитель поискового отряда из Коломны внес предложение по совместной работе с объединением «Надежда» в рамках поиска сбитых самолетов в Московской области.
После почетных гостей, слово для выступления, было предоставлено членам наблюдательного совета поискового объединения «Надежда». Ведущий методист Центрального музея вооруженных сил МО РФ Куваева Татьяна Евгеньевна рассказала о перспективах повышения квалификации поисковиков в области музейной работы с военными артефактами, а представитель Совета Федерации Федерального Собрания РФ, Исмаилов Рашид Айдынович, проинформировал участников совещания о различных вариантах решения проблем, неизбежно возникающих в поисковой работе.
А завершило мероприятие торжественное вручение паспорта новому поисковому отряду, вошедшему с 2015 года в состав объединения «Надежда».

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.