Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 15. Я открыла глаза. Новая комната меня уже почти не пугала






Я открыла глаза. Новая комната меня уже почти не пугала. Я привыкла к дому Джастина, тут уютно и чувствуется поддержка. Потянувшись, я встала с кровати, и остановилась в ступоре, заметив большую коробку на тумбочке. Что-то тут не так. Когда я ложилась спать, коробки здесь точно не было. Я хотела уже побыстрее раскрыть её, узнать, что там. Но меня мучила совесть, ибо я нахожусь в чужом доме, поэтому лучше не лазить по чужим вещам. Я приняла душ и спустилась вниз. Джастина нигде не наблюдалось, и я сделала вывод, что он скорее всего ещё спит в своей нежной кроватке. Немного поразмышляв, я заглянула в холодильник. На мое удивление он оказался пуст.
-Я дома! – донесся радостный голос Джаса из прихожей.
-Я думала, ты ещё спишь, - усмехнулась я, когда вышла из кухни.
-Я, в отличии от некоторых, не сплю до обеда. Я уже успел дать интервью для одного журнала и даже купил продукты! – он широко улыбнулся.
-Какой молодец, – заметила я. – Чем займемся сегодня? Или у тебя опять в планах студия?
-У меня, как всегда, в планах сделать тебя немного счастливее, - он прошел на кухню с пакетами и разом все впихнул в холодильник.
-Ммм, - протянула я, - Вот значит как…
-Что это значит? Ты не заметила как я старался предыдущие две недели? - засмеялся Бибс, - Тебе не понравился прыжок с парашюта? И даже Дисней Лэнд?
-Очень даже.
-Тогда не вижу причин разводить панику.
-А кто её разводит?
-Забей, - усмехнулся Джастин, - Шуруй в зал, мне сегодня принесли стопку дисков с новинками, так что будет у нас день-кино.
-Что будем смотреть сначала?
-Вот это я хотел спросить у тебя, иди выбирай, а я пока что приготовлю поп-корн.

А он заботливый, меня это очень привлекает. Большинство парней, ждут заботы от девушки, мол, дорогая, принеси мне сопливчик, налей пива, утешь этой ночью, ну и т.п. А Джастин – он другой. Возможно, ему тоже хочется заботы с моей стороны, но он старается, прежде всего, для других, а не для себя.
Весь день мы провалялись на диване за просмотром разных фильмов. Когда окончился очередной, я отстранилась от Джаса и протерла глаза.
-Знаешь, многие Белиберы мечтают о таком, ну чтобы весь день провести со мной. Я не хвастаюсь, просто говорю это к тому, что я трачу свое свободное время здесь, на диване, с тобой. Так вот, – Джастин заулыбался, - Ты долго будешь выпендриваться?
-В смысле? – я предполагала, о чем мог говорить Джастин, но мне хотелось узнать, верны ли мои догадки.
-В том смысле, что давай посмотрим ещё сотню сопливых фильмов, а последним будет «Ромео и Джульетта», и ты расплачешься, вытираясь об мой милый свитер, затем ты начнешь разговор о любви, зарекнешься обо мне или я о тебе, а потом мы начнем встречаться, давай?
-Эммм… - я засмеялась.
-Ну ты же не такая глупая, - смеется Бибс.
После он замолкает и долго смотрит на меня, в моей голове мешается каша. Тут Джастин наваливается на меня и целует в губы. Такое ощущение, что это сон. А так как я люблю сны, то я не хочу чтобы это сновидение заканчивалось. Я не могу оторваться от губ Бибса. Он поцеловал меня так неожиданно, и оттого этот момент доставил безумно приятные ощущения.
-Так да или нет? – спрашивает Джас, оторвавшись от меня.
-Ты о чем? – недоумеваю я.
-Давай встречаться? – смеется он.
Я закатываюсь в истерике и, что естественно, соглашаюсь.
-Черт, сколько времени? – Бибс тянется за айфоном. – У тебя час на то, чтобы собраться.
-Куда? – удивляюсь я.
-Ужин с моими родителями, - улыбается он, -Не бойся, не кусаются. Кстати, тебе подошло платье?
-Какое?
-Я оставил его на тумбе в твоей комнате, разве нет?
-Так там платье! – заулыбалась я.
-А что ты думала?
-Не знаю, я побоялась открывать.
-Ну ты даешь, - усмехнулся парень, - Беги, примеряй.

Платье было черное классическое, с размерами Бибс угадал, чему я очень удивилась. Знакомство с родителями Джаса прошло успешно, я ожидала худшего, а весь вечер меня только и хвалили. Оказывается, Бибер давно обо мне им рассказывал, показывал снимки его фотосессии. А ещё, именно мама Джастина помогла ему в поиске моих родителей. Я понимаю, что смешно сейчас говорить о семье, но однозначно, уже сейчас могу сказать, что это мои родственные души.

-Сладких снов, Роузи, - Джастин крепко обнял меня и поцеловал в лобик.
-И тебе. Кажется, ты сегодня перевыполнил свой план, сделав меня безгранично счастливой. – усмехнулась я.
-Твоё счастье - мое счастье.
-А помнишь, какие обещания я тебе давала в больнице?
-Конечно. Тебя что-то мучает?
-Можешь тоже пообещать кое-что?
-Да, - уверенно сказал Джас, – Чего ты хочешь?
-Никогда не отпускай меня.
-Никогда не отпущу тебя, обещаю, - он снова поцеловал меня и прижал крепче к себе.

Не забудьте оставить свой отзыв: https://ficbook.net/readfic/737605

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.