Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Кому необходим персональный тренинг?






Персональный тренинг необходим тем, кто только начинает занятия в тренажерном зале, а также тем, кто желает достичь максимальных результатов в короткие сроки.

Тем, у кого есть проблемы со здоровьем и необходима консультация, как заниматься при данных условиях.

 

Преимущества персональной тренировки:

 

Получение желаемого результата в четко определенный период времени и максимально короткие сроки.

За Вами стоит выбор любой двигательной активности.

Вы можете выбрать в качестве своего персонального тренера любого понравившегося инструктора.

Несмотря на то, что в тренажерном зале одновременно могут заниматься несколько человек, Ваш персональный тренер всегда рядом с Вами.

Персональная тренировка может проводиться как в тренажерном, так и аэробном залах.

Персональная тренировка показана всем, не зависимо от возраста и уровня физической подготовки, уровня состояния здоровья и темперамента.

Оказание помощи, объяснение упражнений, показ, разучивание, постоянный контроль за техникой выполнения упражнений на протяжении всей тренировки облегчает и ускоряет освоение упражнений, дает почувствовать и включить в работу необходимые группы мышц.

Тренер может вносить изменения в комплекс упражнений, регулировать уровень нагрузки, подбирать вес отягощений по ходу тренировки

Постоянный контроль со стороны тренера за динамикой изменений результатов, уровнем нагрузки, самочувствием, техникой движения.

Персональный тренер ведет дневник тренировок.

 

Правила предоставления услуги «Персональная тренировка»

1. В стоимость персональной тренировки входит:

консультации инструкторов по вопросам тренировок и питания

Время проведения персональной тренировки 60 минут.

2. Существует разовые посещения персональных тренировок, а так же клип – карты на 5, 10, и 20 посещений персональных тренировок, в дни и время, оговоренные с персональным тренером.

3. Клиент обязан прийти в зал за 15 минут до начала тренировки для самостоятельной разминки.

4. Клиент обязан предупредить своего тренера об отмене тренировки не позднее 3 часов до начала тренировки, в случае несоблюдения этого правила из оплаченной за персональные тренировки суммы вычитается стоимость пропущенного занятия.

5. Тренер обязан ждать клиента в случае опоздания в течение 30 минут, время опоздания вычитается из времени тренировки.

6. Клиент имеет право поменять персонального тренера, заранее обсудив расписание тренировок с новым тренером и предупредив предыдущего тренера.

9. Тренер имеет право отменить и перенести тренировку, в случае, если у клиента выявились проблемы со здоровьем в процессе тренировки.

10. В случае появления клиента в зале в состоянии алкогольного или наркотического опьянения или проявления остаточных явлений этого состояния, тренер имеет право отменить тренировку, вычтя стоимость занятия из суммы, оплаченной за персональные тренировки.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.