Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Mischa of Millhouse






Их приставки (названия питомников) Nork, Silpho и Millhouse дали новый толчок развитию породы посредством собак, импортированных из США: CH Hunk's Bequest, Berbay's Le Boy, Rodney Erie Perie, Rodney Bon Chance и Keysoe Ambassador. Все эти прекрасные животные имели общего предка, замечательного американского CH Nellcote Gamin, который был отцом Hunk's Bequest. Вместе с Millhouse на сцене в 1930 появилась Глэдис Андерсон с ее приставкой The Moorings. Ей удалось, несмотря на большие трудности военных лет, сохранить некоторых собак. Фрогги, как ее с нежностью называли, можно увидеть на фотографии, сделанной на шоу чемпионов в Блэкпуле в 1952 году, где она выставляла CH Bijou of Milmai.

Миссис Ивонна Хендерсен с CH Morebees Birmand Benjamin, мистер Х.Ф.Морли (эксперт и Президент Клуба) и миссис Глэдис Андерсон с CH Bijou of Milmai

Она позже стала президентом Клуба. Все эти люди оказали большое влияние на развитие породы и пользовались успехом как заводчики. CH Mark of Millhouse оказал почти мифическое влияние на породу, так же, как и CH Fifi of The Moorings.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.